Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В зерновом кофе тоже пальмовое масло? В макаронах, да? Хрень порой такую народ пишет, что диву даёшься.
Так а где гарантия, что все выращено в хороших условиях и без всяких пестицидов? Сейчас в сельском хозяйстве это распространено очень. И никто не может гарантировать, что продукт здоровый и безопасный абсолютно. Сейчас столько всего применяется для увеличения урожайности, борьбы с вредителями и т.д.
 
  • Like
Реакции: eggs


А мне торнадо выпал. Кому вредного торнадо?
 
А мне торнадо выпал. Кому вредного торнадо?
Мне вредно торнадо, у меня тахикардия уже год, вероятно от Нутеллы на завтрак, блин, ну не от курения же, точно нет...
 
Продукты покупаю либо в деревнях,
А в деревнях, открою секрет, кормят например живность, теми же кормами, с вредными добавками, так что априори не может быть продукт из деревни здоровым тоже. Фермеры все добавляют добавки. А кормят все поголовно, потому что без добавок, живность или не растёт, или мрет в больших количествах. Сама была свидетельницей, когда в деревне хрюшек продавали, одна ту что норм кормили для себя, а что с добавками, на продажу людям.
Деревенская еда, - не значит здоровая, сейчас
 
  • Like
Реакции: alsua и eggs
Но пальма сейчас везде,даже в соусах.Хлебе,жвачках и тд
 
Открою страшную тайну. Есть люди, которым выдают паи ЗЕРНОМ без вредных добавок и т.п. Именно им и кормят живность. Просто нужно покупать у тех, кого знаешь, а не у всяких коммерсов.
Без добавок, вы хоть любым зерном кормите, оно не растёт или дохнет в больших количествах. Аууу, гараж.
 
дайте вискаса с феликсом )) можно и с пальмовым маслом даже ))) и колбасы тоже
 
  • Like
Реакции: alsua и arkopov
Ау, гараж, вам-то в городах-миллионниках, конечно, виднее :7:
Плюс открою тайну, семенной фонд в России почти уничтожили. Поэтому даже все фермеры садят гибриды, что зерно, что подсолнух, что кукурузу. А гибриды это что? Это по сути семена, в которые вмешался человек, чтоб меньше болезней было у растений. Как думаете, каким образом? Да все той же химией. Вы пишете за зерно с паёв. А травят за сезон это зерно сколько раз, и чем, знаете????? Вся химия импортная, с кучей добавок. Из российского только органика
 
Кстати, в нашем семейном на Ушастого сегодня вообще какая-то мегацена. Позавчера я писАл о нём, фото со сканера кидал, была цена 60р.
А сегодня пикнул на сканере, удивился... На кассе с купоном реально получилось 19р с хвостиком. Не знаю, это локальная цена, баг или что.
IMG_20211218_200208.jpg

Ценник на него у нас на полке до сих пор старый стоит - 77р там с чем-то
 
Пью чай вот, к слову Ахмад с прошлой акции, сушки с этой.
Сегодня вечер без пальмы)

IMG_20211218_211621.jpg
 
Кстати, в нашем семейном на Ушастого сегодня вообще какая-то мегацена. Позавчера я писАл о нём, фото со сканера кидал, была цена 60р.
А сегодня пикнул на сканере, удивился... На кассе с купоном реально получилось 19р с хвостиком. Не знаю, это локальная цена, баг или что.

Ценник на него у нас на полке до сих пор старый стоит - 77р там с чем-то
Новый купон-фаворит найден )))
 
  • Haha
Реакции: tanik и Emilianna
Поделитесь Ритерспортом, кто может
 
Странно , живя в России , где нет вообще никакого контроля за качеством продуктов, рассуждать о вреде пальмового масла.

Лучше ,опять таки - быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
 
  • Like
Реакции: pepel
Странно , живя в России , где нет вообще никакого контроля за качеством продуктов, рассуждать о вреде пальмового масла.

Лучше ,опять таки - быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Как говорится-кто на что учился
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.