Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сырок


















 
Есть боты с товарами за 1 рубль кроме этого @kupon1rub_bot
дайте ссылку плиз
 
Поделитесь Билемени 0.9!
 
Ещё сырок
















 
даежь отдал
 
  • Like
Реакции: arkopov
Седня попробовали фрутмотив, яблочный ничего так. Сиртаки 35% вкуснее синего)
 
  • Like
Реакции: Albishka99 и Oceanus
я вообще не понимаю этих сыров) оба невкусные :D
Не, ну, так-то мне больше пармезан и дорблю с камамбером нравится, но цены.. едим, че дают)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ритерспорт в у дома только 1 вид в наличии, ну, что за подляна, а ехать в семейный из-за риттера так неохота, собаки, че не завезти весь набор в у дома?
 
Не, ну, так-то мне больше пармезан и дорблю с камамбером нравится, но цены.. едим, че дают)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ритерспорт в у дома только 1 вид в наличии, ну, что за подляна, а ехать в семейный из-за риттера так неохота, собаки, че не завезти весь набор в у дома?
от дорблю тошнит только от запаха :D люблю просто сыр)
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Седня попробовали фрутмотив, яблочный ничего так.
В одной из прошлых акций купоны на него давали всего лишь 15% скидку, зато выбор был больше. А сейчас, как по мне, в акции участвуют самые отвратные вкусы 🤮 Вообще не понравились, даром бы не взял такие. Но это мое мнение)) Если кому-то по душе, то я с радостью поделюсь купончиками 🙂
 
  • Like
Реакции: eggs
В одной из прошлых акций купоны на него давали всего лишь 15% скидку, зато выбор был больше. А сейчас, как по мне, в акции участвуют самые отвратные вкусы 🤮 Вообще не понравились, даром бы не взял такие. Но это мое мнение)) Если кому-то по душе, то я с радостью поделюсь купончиками 🙂
Ну, вот по 27 купили, попробовали, ну и хватит)
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.