Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно по 5 раз в день писать одно и то же. Все равно будут вопросы: а можно несколько купонов в один чек? а конфет 100 гр брать? а как выглядит товар? а почему не проходит азерчай? И еще куча одинаковых вопросов. Жаль, что первый пост не дополняется полезной информацией.
1. Создать отдельную тему с инструкциями (подробное описание с картинками). 🧐

2. В шапке темы прописать запрет флуда (уточняющие вопросы можно разрешить). 🤐

3. Попросить модеров закрепить тему. 📌
 


Дирол, скрепыши, дальше играть не стала
 
В шапке темы прописать запрет флуда
2x.png
 
Приму лишние купоны на Риттер спорт)
 
В шапке темы прописать запрет флуда (уточняющие вопросы можно разрешить). 🤐
:eek: а как же поделиться рецептами, где какие цены, у кого сколько пакетов в сумке и в конце-концов флешмоб своих питомцев?! я еще за то чтоб объявить флешмоб новогодних елок!!! у меня дома уже стоит наряженная красавица.
я против этого!
 
:eek: а как же поделиться рецептами, где какие цены, у кого сколько пакетов в сумке и в конце-концов флешмоб своих питомцев?! я еще за то чтоб объявить флешмоб новогодних елок!!!
я против этого!
Никто ведь не требует запреты соблюдать 😝

Темы с инструкциями на самом деле не хватает 😫
 
  • Haha
  • Like
Реакции: eddo и pokin
:eek: а как же поделиться рецептами, где какие цены, у кого сколько пакетов в сумке и в конце-концов флешмоб своих питомцев?! я еще за то чтоб объявить флешмоб новогодних елок!!! у меня дома уже стоит наряженная красавица.
я против этого!
Чую, скоро будем делиться елками с магнитовскими покупками с купонами ))
А что еще делать остаётся? Магнит отрубил норм купоны и включил открытки с роял велфордами, ну и в целом неинтересные купоны мелькают.
 
  • Like
Реакции: priz
Чую, скоро будем делиться елками с магнитовскими покупками с купонами ))
А что еще делать остаётся? Магнит отрубил норм купоны и включил открытки с роял велфордами, ну и в целом неинтересные купоны мелькают.
вроде м.б. достаточно будет фотки стола на фоне елки и все поймут скатерти выстираны стиральным порошком из магнита (тут кому как повезло или тайд -99%, или ариэль -50%), салаты из магнита (колбаса, сыр), стейки мираторг и даже водка в этот раз!
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Olepet, tanik и Kil.a2
вроде м.б. достаточно будет фотки стола на фоне елки и все поймут скатерти выстираны стиральным порошком из магнита (тут кому как повезло или тайд -99%, или ариэль -50%), салаты из магнита (колбаса, сыр), стейки мираторг и даже водка в этот раз!
Ещё и сладости под елкой и развесные конфеты на столе )))
 
  • Like
Реакции: Olepet и priz
1. Создать отдельную тему с инструкциями (подробное описание с картинками). 🧐

2. В шапке темы прописать запрет флуда (уточняющие вопросы можно разрешить). 🤐

3. Попросить модеров закрепить тему. 📌
На это мы пойтить не могЁм. (с)
Флуд - это святое!
 
Доброе утро. У всех не заходит в игру?
 
милка 30% на шоколад если есть у кого ненужный, взяла бы 2 шт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.