Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сиртаки сегодня видела
лежит рядом с 55%. У нас везде рядом лежит другой сыр, тоже 35%, тоже рассольный - все совпадает с описанием кроме производителя
 


Сегодня купаты хотел купить, на кассе сказали "Купон не предоставляет скидку на товар". Может не те взял. Как они выглядят?
Скорее всего не те взял
Там 4 штуки лежит, сфоткать уже нечего))
Смотри по весовке и описанию
 
А есть фото нормального сиртаки? Хочу маме купить, а не разбираюсь
Вам всегда поможет акционный каталог от магнита

Конкретно "нормальный" Сиртаки 35% :

______________________________

Похоже, софт рип...

2021-12-15_200911.png
 
Купила сегодня, свежий, от 13.11.
 

Вложения

  • IMG_20211215_221115.jpg
    IMG_20211215_221115.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 57
  • Like
Реакции: Olepet и eror
По старой схеме товар-товар-товар-купон-купон-купон нормально проходит? не нужно перед каждым товаром купон бить?
 
IMG_20211215_193930.jpg
IMG_20211215_193922.jpg
захотел было попробовать конфетки о которых все говорят...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
IMG_20211215_194541.jpg

Ловите у себя. По купону за 34 вышел. Правда это совсем не терияки, а соевый с ароматом терияки.

Взял 4 шт, так на меня кассирша наехала, дескать не может у меня быть 4 одинаковых купона. Стала затирать что-то про 1 максимально купон в день. В общем видтмо зависть пробрала. Кхе
 
Посмотреть вложение 382623Посмотреть вложение 382624захотел было попробовать конфетки о которых все говорят...
во всех кинотеатрах магнитах страны 🤣
кстати, завтра начнется скидка на конфеты Джек, думаю, не стоит откладывать покупку на последний день, чтобы не увидеть такие же ящики
 
Пипец, одна техника и открытки сыпет.
Софт победили, а купончиков новых фиг дают.
 
во всех кинотеатрах магнитах страны 🤣
кстати, завтра начнется скидка на конфеты Джек, думаю, не стоит откладывать покупку на последний день, чтобы не увидеть такие же ящики
А что из себя Джек представляют?
 
IMG_20211215_201909.jpg
возможно будет актуально для кого-то м милфорд с перечной мятой в семейном 67р сегодня был.
 
А что из себя Джек представляют?
Вафля в шоколадной глазури. Похожие конфеты были в одной из акций, лаки дейс. А по вкусу, все индивидуально.
6018283006.jpgkonfeti-prazdnik-slasteni-vafelnie-shokoladnie-v-glazuri-500x500.jpg
И состав, 🤣 может, кто-нибудь передумает даже пробовать
Состав: сахар, жир растительный гидрогенизированный (рафинированные, дезодорированные растительные масла: пальмовое, подсолнечное, антиокислители Е 319, Е 330, эмульгаторы сорбитан тристеарат, лецитин), вафельные листы (мука пшеничная высшего сорта, крахмал кукурузный сухой, масло пальмовое рафинированное дезодорированное, эмульгатор лецитин соевый, соль поваренная пищевая, продукты яичные (яичный порошок), разрыхлители (гидрокарбонат натрия, карбонат аммония)), какао-порошок, эмульгатор лецитин соевый, ароматизатор.
 
Последнее редактирование:
Если у кого завалялся ненужный Даешь, приму с благодарностью
 
Проще мясо взять на развес у фермеров.
Ну лучше быть здоровым и богатым , чем бедным и больным))

сравнивать фарш Мираторг с фаршем из фермерского мяса , мягко говоря несравнимо, хотя бы в плане цены
 
сиртаки 35% у всех отсутствует на полках или я не там ищу? С натура нарезка та же фигня...
Сиртаки есть везде, натуры никакой не вижу и других аукционных сыров - тоже.
На даежь в ботах появились купоны, но самих конфет в 3х магнитах не нашла
 
  • Like
Реакции: Albishka99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.