Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У кого есть лишний Вискас (из этой или параллельной акции) и Феликс, с удовольствием заберу
 
Если у кого останкино есть лишнее могу на сосиски поменять
 
Что с ним не так? У меня нормальный был, ежиков наделала, ленивые голубцы тушила.
Там один жир. Скажу сейчас как все миллионеры, которые просят купоны, но не едят сосиски из туалетной бумаги, но для человека из деревни этот фарш прямо очень не очень
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Странно, вроде нормальные
Может срок годности вышел?
Не, купаты нормальные, я бы даже сказала приличные)
 
  • Like
Реакции: yseraaa
Там один жир. Скажу сейчас как все миллионеры, которые просят купоны, но не едят сосиски из туалетной бумаги, но для человека из деревни этот фарш прямо очень не очень
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не, купаты нормальные, я бы даже сказала приличные)
Бекон ещё знакомый брал, тоже пойдёт
Правда его ещё готовить нужно
 
  • Like
Реакции: Olepet
Там один жир. Скажу сейчас как все миллионеры, которые просят купоны, но не едят сосиски из туалетной бумаги, но для человека из деревни этот фарш прямо очень не очень
Может от партии зависит? Не могу сказать, что мне сильно жирный попался. Пока жарила пришлось масла подливать.(читала отзывы, что в своем жире плавает) "Домашний" покупал.
 
Вот запах при жарке отличается. Что-то они в него из химозтны все-таки добавляют. Домашний, свой иначе пахнет.
 
Разумеется, всё что пишем - это лишь наше личное мнение. Вот к примеру, моё.
Первое впечатление - супер. Условно второе - так себе, условно третье - "скорее всего больше не куплю никогда". Резкой химозности нет, во рту тают, да. Но ароматизатор есть, причём с каждой конфетой этот аромативзатор (ошибки в слове нет) ощущается всё больше, а его " вкус" всё дешевее и противнее. А то что "тает во рту"... лучше бы оно вообще ко мне в рот не попадало, если честно. Ну я про пальму или что там у них в качестве основного... Сорян, если у кого перебил аппетит.
Состав :
lpd8Q1XbCnAeFaMzvv6Q.jpg
Да вы, батенька, зажрались ))) У 99% конфет состав не лучше вообще ни разу ) так они дороже и есть не станешь
 
Отдам
Fresh bar
La boheme
Felix
Приму сиртаки и Бонжур;)
 
Ну там по виду понятно всё, одно сало(если еще это сало хотя бы)
Да, я из-за этого не стал брать фарш(если ты про фарш)
Купаты тоже по виду такое, но если повыбирать - можно найти нормальные
 
  • Like
Реакции: Shiokko
Да, я из-за этого не стал брать фарш(если ты про фарш)
Купаты тоже по виду такое, но если повыбирать - можно найти нормальные
Ага про фарш. У меня только он есть из купона :D
 
Ой вэй, 6 магазов обошел. Нигде нет ни мираторга бекона/колбасок/биточков и бонжуров нет(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.