Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ч даже жопку оторвал и поперся в самый дальний магнит семейный,надеясь на то что там больше ввбора будет. Мда.
 


От скуки посмотрел на купон royal с техникой.Робопылесос насколько мусорный там за 5к?Лучше уж китай взять, или он не настолько плох?
 
Сегодня кассир попался мужчина, прошаренный. Пробил купон Даежь и говорит, что есть еще такие, такие и такие конфеты, по купонам сейчас очень выгодно. Я была в шоке.
Наш человек))
 
  • Like
Реакции: SvetNeOna
Магнит делает акцию с товаром, а его нет и так постоянно. Это что маркетинг такой? Торт пломбирный так и в глаза не видела, йогурт слобода только большой с трубочкой есть, биточки Мираторг раньше завались даже с уценкой сейчас нигде нет
 
  • Like
Реакции: Albishka99
Да вы, батенька, зажрались ))) У 99% конфет состав не лучше вообще ни разу ) так они дороже и есть не станешь
Ну не знаю как вы, лично я не жру, а кушаю. И действительно 99% конфет я не рассматриваю вообще, причём не только и не столько из-за формального состава, сколько из-за конкретного вкуса. И именно вкус и качество ароматизатора я прежде всего отметил в своём посте, состав привёл в конце так, для галочки. Если вы простите, жрете всё что угодно, лишь бы дёшево, ну.. это как бы ваше личное дело. Я нет, не кушаю. И пишу об этом если считаю нужным.
 
  • Like
Реакции: Mirdari
От скуки посмотрел на купон royal с техникой.Робопылесос насколько мусорный там за 5к?Лучше уж китай взять, или он не настолько плох?
лучше на пеппере выцепить со скидкой хороший робот
роял - оверпрайс мусор
 
Может от партии зависит? Не могу сказать, что мне сильно жирный попался. Пока жарила пришлось масла подливать.(читала отзывы, что в своем жире плавает) "Домашний" покупал.
тоже брала домашний (говядину, хоть и полезнее - не особо люблю, и здесь про говяжий с самого начала плохо писали)
в принципе нормальный,
без посторонних запахов и в жиру ничего не плавало, может зависит от партии.
Мне попался нормальный (готовый фарш брала впервые за много лет, обычно сама делаю.)
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
А кто помнит, почём Даёжь обычно без скидки? В 4х ближайших магнитах нет вообще.
 
Тут один бот выдал что купонов больше не будет из за бана софта
 
Да вы, батенька, зажрались ))) У 99% конфет состав не лучше вообще ни разу ) так они дороже и есть не станешь
Полная цена у этих конфет 590 р/кг. Состав: сахар, пальма и какао-продукты в конце списка, перед эмульгатором, значит их кот наплакал. Тот же шоколад Россия щедрая душа сейчас по акции 39,99 за 85-90 гр. Т.е. 440-470 р/кг. Состав горького 70%: какао тертое, сахар, какао-порошок, масло какао, молочный жир, спирт этиловый (😲), ароматизаторы натуральные. Пусть на вкус это не бельгийский шоколад, но состав (заявленный) приличный, не пальма. А недавно эти же конфеты в пятерочке видела по 720 р/кг :eek:. Челюсть у пола ловила, совсем пятерка очешуела. Потом они, похоже, поняли, что перестарались и поставили цену 590р.
Так вот, при цене 600р/кг лично я хочу, чтобы конфеты были хотя бы вкусные. Например, конти моне молочный трюфель по акции недавно были по 300р. В составе та же пальма, что и у эссен, но на вкус намного лучше. Правда, я их давненько не покупала, может тоже хуже стали.
Ценник из пятерки
Screenshot_20211215-193742.png
Опять же, все это мое личное субъективное мнение. Может, я тоже зажралась 🤔
Многим конфеты понравились, и это прекрасно, что у них получилась выгодная вкусная покупка.
Что-то меня понесло 🤣 Кондитерка - моя слабость
 
сиртаки 35% у всех отсутствует на полках или я не там ищу? С натура нарезка та же фигня...
 
Кстати, фарш совсем есть невозможно 🤢
Ну так Мираторг фарш говяжий жирный всегда был. Даже брать не хочется его. Проще мясо взять на развес у фермеров.
 
сиртаки 35% у всех отсутствует на полках или я не там ищу? С натура нарезка та же фигня...
Есть у нас в гипере, свеженький. И натура есть. Мираторга только нет никакого
 
Купаты бери, они более менее
Сегодня купаты хотел купить, на кассе сказали "Купон не предоставляет скидку на товар". Может не те взял. Как они выглядят?
 
сиртаки 35% у всех отсутствует на полках или я не там ищу? С натура нарезка та же фигня...
А есть фото нормального сиртаки? Хочу маме купить, а не разбираюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.