Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подайте, пожалуйста, пельмешек. Любых... Надо покормить мужа.
 


Друзья и боевые подруги есть небольшая вероятность,что когда я сегодня раздавал купоны я по запаре мог прислать дубли. Если это так и вам пришлось краснеть на кассе,не шлите мне лучи поноса,а напишите в ЛС и я всё исправлю. Спасибо!
Арла прошла, коза сидела как пришибленная и молча искала вручную и пробивала. Видимо по мне было видно что пришла по её душу))
 
Раздача через лс
Если выданное помогло-лайк,репост,подписка :kappa:Штучки нет,arla и мироторг70,старбакс раздал
1638891956231.png
1638891995117.png
1638892021718.png
1638892034041.png
 
Последнее редактирование:
Принял бы в дар купончег на конфетки бабаевский\вдохновение за рупь)
 
А подскажите, купон на Сиртаки -это на две коробочки, которые справа?
IMG_20211207_205342.jpg
 
Сегодня покупала бульмени, 3 прошли акционных за 136р пачка, а одна 306, вышла в 90(((((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В итоге собрала гигантскую очередь, стрёмно) не скупила на все купоны как итог
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да. Один из них сыр, другой сырный продукт. Я купила как здесь советовали сыр, пока не пробовала, потому что Альметтте хомячуу)
Сыр охеренный
 
Поменяю фарш на стейк
 
Сыр альметте ещё взяла бы) и сиртаки) адреналин и пепси)
 
Сегодня покупала бульмени, 3 прошли акционных за 136р пачка, а одна 306, вышла в 90(((((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В итоге собрала гигантскую очередь, стрёмно) не скупила на все купоны как итог
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сыр охеренный
Ага, очень понравился!
Кстати, кто будет слободу большую искать- не стоит она того. Нашла её только в одном магазине, это совершенно не вкусная жижа.
 
Сегодня покупала бульмени, 3 прошли акционных за 136р пачка, а одна 306, вышла в 90(((((
А там же ещё какие-то с маслом бывают. А купон на говядина/свинина. Может с маслом попалась.
 
Отдам Ильинский лимонад, Джек, трафл Милк, дирол, золотой стандарт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А там же ещё какие-то с маслом бывают. А купон на говядина/свинина. Может с маслом попалась.
Ну купон прошел же
 
У нас акционная цена на бульмени 900 - 172 рубля🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️ Вот такое ценообразование. Но пельмешки вкусные оказались
 
Сегодня покупала бульмени, 3 прошли акционных за 136р пачка, а одна 306, вышла в 90(((((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В итоге собрала гигантскую очередь, стрёмно) не скупила на все купоны как итог
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сыр охеренный
И меня у такая же фигня с бульменями сегодня вышла, тоже очередь, все кассиры по очереди потыкали пытаясь купоны вернуть. В итоге купила как получилось..так еще и карту не пробили, собаки..обидно очень(((
 
  • Like
Реакции: eddo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.