Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня кассир попался мужчина, прошаренный. Пробил купон Даежь и говорит, что есть еще такие, такие и такие конфеты, по купонам сейчас очень выгодно. Я была в шоке.
 


Тоже открытки и техника, в прошл игру по средам лучше всего падало у меня. Я вот думаю, может, отключили потому, что к нг все равно народ, типа закупаться будет, че их баловть купонами? Ну, и, может, с помощью ботов весь лимит по ним выгребли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они по акции сейчас?
Я покупала по 280 за кг, кажется, еще в начале акции, 140 с купоном.
 
Приму Бонжурки 8шт ☺️
 
Сегодня заметила что раньше днём в Магните вообще пусто было, а сегодня народу лом. Предновогодняя суета начинается
 
  • Like
Реакции: tanik
Сегодня кассир попался мужчина, прошаренный. Пробил купон Даежь и говорит, что есть еще такие, такие и такие конфеты, по купонам сейчас очень выгодно. Я была в шоке.
Может, вы в том магните покупали, где я одному кассиру рассказала где играть?) Ему оч понравилось, что цена на сосиски и колбасу упала на 60%, сказал, тоже так хочет) мне в ночь с кучей попыток накидало великолукских хорошо - штуки 3), а до этого еще на форуме отдали 4 шт.)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tanik
Тоже приму щебекенские
 
Кстати,трюфель Милк очень вкусные,нежные,не химозные. Вкус изысканный,есть с чем сравнивать,а вот даёж мне не нравиться. Лично мое мнение!
Разумеется, всё что пишем - это лишь наше личное мнение. Вот к примеру, моё.
Первое впечатление - супер. Условно второе - так себе, условно третье - "скорее всего больше не куплю никогда". Резкой химозности нет, во рту тают, да. Но ароматизатор есть, причём с каждой конфетой этот аромативзатор (ошибки в слове нет) ощущается всё больше, а его " вкус" всё дешевее и противнее. А то что "тает во рту"... лучше бы оно вообще ко мне в рот не попадало, если честно. Ну я про пальму или что там у них в качестве основного... Сорян, если у кого перебил аппетит.
Состав :
lpd8Q1XbCnAeFaMzvv6Q.jpg
 
  • Haha
Реакции: Olepet и tanik
Тоже приму щебекенские
Скрытое содержимое для пользователей: ElenaS
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разумеется, всё что пишем - это лишь наше личное мнение. Вот к примеру, моё.
Первое впечатление - супер. Условно второе - так себе, условно третье - "скорее всего больше не куплю никогда". Резкой химозности нет, во рту тают, да. Но ароматизатор есть, причём с каждой конфетой этот аромативзатор (ошибки в слове нет) ощущается всё больше, а его " вкус" всё дешевее и противнее. А то что "тает во рту"... лучше бы оно вообще ко мне в рот не попадало, если честно. Ну я про пальму или что там у них в качестве основного... Сорян, если у кого перебил аппетит.
Состав :
lpd8Q1XbCnAeFaMzvv6Q.jpg
А по стоимости подскажите, пожалуйста. Всё равно хочу попробовать)))
 
  • Like
Реакции: ElenaS
А по стоимости подскажите, пожалуйста. Всё равно хочу попробовать)))
С магнитовской скидкой и еще с купоном выходили копейки - не помню уже, что-то между 10 и 20 р за 100г. Сейчас не знаю, есть ли магнитовская скидка ещё или уже нет.
А попробовать в жизни надо как можно больше, согласен))
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А по стоимости подскажите, пожалуйста. Всё равно хочу попробовать)))
посмотрела в чеке, было 290 р/кг минус купон, итого 145р
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo
Сегодня есть смысл заходить в приложение? Что-то падает интересное?
 
Тоже открытки и техника, в прошл игру по средам лучше всего падало у меня. Я вот думаю, может, отключили потому, что к нг все равно народ, типа закупаться будет, че их баловть купонами? Ну, и, может, с помощью ботов весь лимит по ним выгребли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я покупала по 280 за кг, кажется, еще в начале акции, 140 с купоном.
95% ботов мертвые сейчас
 
Кстати, фарш совсем есть невозможно 🤢
 
  • Like
Реакции: ElenaS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.