Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бульмени, которые сейчас 1+1 как-то можно пробивать?
 
А на 900гр есть у кого-нибудь лишние? И Останкино
 
У кассиров крыша поехала
Сейчас отписал человек, что кассир попросил карту магнита, на которую выпал купон, иначе не пройдет
 
  • Like
Реакции: Cryptolaowai
У кассиров крыша поехала
Сейчас отписал человек, что кассир попросил карту магнита, на которую выпал купон, иначе не пройдет
Я б на их месте дала свою и сказала что на неё выпало. Никто ж проверять не будет что на другую выпало;)
 
  • Like
Реакции: yseraaa и SvetNeOna
Я б на их месте дала свою и сказала что на неё выпало. Никто ж проверять не будет что на другую выпало;)
Да кто знает что там в голову придет, заставит еще в приложении по номеру штриха показывать или видео-доказательства как тебе выпал купон

А ведь там даже карта не нужна вообще, чтобы пробить купоны..
 
  • Like
Реакции: Nadenka95
У кассиров крыша поехала
Сейчас отписал человек, что кассир попросил карту магнита, на которую выпал купон, иначе не пройдет
скажи что интернета нэт. пусть заплатит за инэт твой чтобы показать ей карту))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Результаты розыгрыша выложили, ищем себя)))
там наверное половина ботобояре
 
Ребят, зашла в Магнит- весь Ариэль уже со скидкой 68- 50 процентов😳а купон к чему добавлять? От этой суммы?
 
скажи что интернета нэт. пусть заплатит за инэт твой чтобы показать ей карту))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

там наверное половина ботобояре
Да в магните вечно интернет не грузит
 
Ребят, зашла в Магнит- весь Ариэль уже со скидкой 68- 50 процентов😳а купон к чему добавлять? От этой суммы?
вроде пишут что стакается со скидками, пробуй
 
Если у кого ( ну вдруг) кофе Лавациа есть или Мираторг, буду счастлива. Мираторг, кстати без скидок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Коршунов тоже уже со скидкой-58% в магазине
 
Поделитесь Almette, кому не жалко.))
 
Последнее редактирование:
Если у кого ( ну вдруг) кофе Лавациа есть или Мираторг, буду счастлива. Мираторг, кстати без скидок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Коршунов тоже уже со скидкой-58% в магазине
Отправила кофе в личку

ищу мираторг, коркунов, сосиски, Феликс, вискас
 
  • Like
Реакции: gata8 и fartus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.