Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно я тоже арлу и бульмени попрошу, если осталось?)))
 
  • Like
Реакции: fartus
Вчера скрин скидывали с бульменями, но фиг найдешь. 2 купона надо бить к 1+1 или так не проходит?

Возьми 1 пачку и пробей 1 купон. Должен быть тот же эффект.
 
  • Like
Реакции: Olepet
Бульмени есть у кого 0.9 ненужные? приму:rolleyes::rolleyes:
 
Ребят, когда просто списки номеров, вместо купона, вы их что кассиру диктуете? На кассе самообслуживания такой опции нет. Так что только стоять в очереди и нервировать покупателей🤔
 
Ребят, когда просто списки номеров, вместо купона, вы их что кассиру диктуете? На кассе самообслуживания такой опции нет. Так что только стоять в очереди и нервировать покупателей🤔
Cделай из номера штрих код, закинь в телефон и вот тебе купон
 
Ребят, когда просто списки номеров, вместо купона, вы их что кассиру диктуете? На кассе самообслуживания такой опции нет. Так что только стоять в очереди и нервировать покупателей🤔
пробегись хотя бы по теме
Гром вложи плиз в 1 пост ссыль
подпиши че это, благодарю
 
Возьми 1 пачку и пробей 1 купон. Должен быть тот же эффект.
само собой. Но меня интересует если пробить 2, то там цена за один выходит 86, то получится ли применить 2 купона?
 
Ребят, когда просто списки номеров, вместо купона, вы их что кассиру диктуете? На кассе самообслуживания такой опции нет. Так что только стоять в очереди и нервировать покупателей🤔
Кидали сайт,можно свой штрих сделать
 
Ребят, когда просто списки номеров, вместо купона, вы их что кассиру диктуете? На кассе самообслуживания такой опции нет. Так что только стоять в очереди и нервировать покупателей🤔
хорошая идея наказать плохую кассиршу что у Усеры была))))
 
само собой. Но меня интересует если пробить 2, то там цена за один выходит 86, то получится ли применить 2 купона?
Будет тоже самое, что и с 1 пачкой. Скидка будет от полной цены
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.