Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Хитозан
Киньте ботов, нужен шоколад и вообще где есть за рубль,
куплю шоколад по 8-10р
 
Уже все отдал с дропа за сегодня
Большего нет
И так с температурой 39 для вас старался
А благодарности ноль
нет, спасибо Вам за труды, но описывал тут ситуацию:
из большой раздачи взял несколько купонов сразу к открытию магнита, а позже проверял из такой "распашенки" выборочно - все погашены, перебирать все подряд, даже на КСО - не айс.

И да, поправляйтесь!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лено4ка и tanik
нет, спасибо Вам за труды, но описывал тут ситуацию:
из большой раздачи взял несколько купонов сразу к открытию магнита, а позже проверял из такой "распашенки" выборочно - все погашены, перебирать все подряд, даже на КСО - не айс.

И да, поправляйтесь!
Полностью с вами согласен, не один раз тут давали/обменивались и купон уже был погашен...
 
Нет конечно. Но и так раздавать смысла нет. Из вашей 1000, 100 может возьмут, остальные даже проверять не будут, чтобы не краснеть на кассе
Ну... Я сегодня зашёл в Магнит закупиться мелочёвкой по-быстрому без купонов, работали только две кассы, на обеих стояли люди с полными тележками, при этом они проверяли штрих-коды в каких-то космических масштабах. Когда я зашёл в магазин, они уже стояли на кассах. Спустя около 25 минут ожидания в очереди я не выдержал, вернул товар на полки и ушёл домой, а эти двое даже и не думали заканчивать, несмотря на всё нарастающее недовольство в очередях. Так что, вполне вероятно, что найдётся кто-то, кто будет проверять всю тысячу.)
 
Ну... Я сегодня зашёл в Магнит закупиться мелочёвкой по-быстрому без купонов, работали только две кассы, на обеих стояли люди с полными тележками, при этом они проверяли штрих-коды в каких-то космических масштабах. Когда я зашёл в магазин, они уже стояли на кассах. Спустя около 25 минут ожидания в очереди я не выдержал, вернул товар на полки и ушёл домой, а эти двое даже и не думали заканчивать, несмотря на всё нарастающее недовольство в очередях. Так что, вполне вероятно, что найдётся кто-то, кто будет проверять всю тысячу.)
С большим объемом купонов (больше 10) всегда нужно идти на ксо, неважно свои это или тут взяли с раздачи
И кассирам легче и очереди
Нет ксо - ехать в магнит, где есть ксо
 
  • Like
Реакции: foxyti и alex551
Может у кого то завалялся жокей не нужный, приму
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fartus
Уже все отдал с дропа за сегодня
Большего нет
И так с температурой 39 для вас старался
А благодарности ноль

Поставил тебе лайк за старания. ))
А вообще правильно написали, делегируй свои полномочия другим. Кто-нибудь раздаст за тебя.
И давай выздоравливай.
 
Результаты розыгрыша выложили, ищем себя)))
Это где?
"
Победители
snow.17c83c6d.png

Здесь будут итоги еженедельных розыгрышей. Нашли себя в списке — пожалуйста, свяжитесь с организатором по электронной почте."
 
Да, не откажусь от гурма перл.
Спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сосиски Великолукский есть у кого нибудь лишние??!
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Может быть у Вас есть еще сосиски Великолукские?)

У меня последние 4 цифры телефона совпали, полез смотреть номер карты - а он другой) А то я уж было подумал что воздух наувлажняю по полной программе )))
 
Может быть у Вас есть еще сосиски Великолукские?)

У меня последние 4 цифры телефона совпали, полез смотреть номер карты - а он другой) А то я уж было подумал что воздух наувлажняю по полной программе )))
И у меня номер на кофемашину совпадает, а посмотрела номер карты не на те цифры заканчивается :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.