Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раздам в ЛС тем кто может сразу отоварить и написать фидбэк, как все прошло

- Royal Wellfort
- Азовская КФ скидка 50%
- БАРНИ - скидка 30%
- Джек - скидка 50%
- Ritter sport - скидка 50%
- Milka - скидка 30%
- Супер Контик - скидка 70%
- Ильинские лимонады - скидка 50%
- TRUFFLE MILK - скидка 50%
- LA BOHEME - скидка 50%
- Fresh bar - скидка 50%
- Марсианка - скидка 50%
- DIROL - скидка 20%
- PEPSI - скидка 50%
- Gourmet Gold - скидка 50%
- Felix - скидка 70%
- Скрепыши - Скидка
- OREO - скидка 30%
- Gourmet Perle - скидка 50%
- Фрутмотив - скидка 50%
- Fantola - скидка 50%
- HALLS - скидка 20%
- Cheetos - скидка 50%
- Tornado Energy - скидка 50%
- Золотая лилия - скидка 50%
- LAVAZZA - скидка 33%
- Cheetos - скидка 50%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: priz и Sellvy


Да там всего-то 3 ошибки:
- не верный куар-код (это пробивают купон, как карту)
- на данный момент скидка... (это товар, который не соответствует купону (не то наименование, вес и т.д.) или магазину (есть купоны, которые проходят только у дома и т.д.)
- погашен (тут понятно)

все остальное от криворукости продавцов.
Все строго по списку, ориентировался по тому что скинул . Возможно глюк. Позже у дома проверю
 
поменяю 3 вискаса по рублю на другую хрень по той же цене))
 
Давненько я в Магните не была :)
Всё отдала.
С радостью приму Нутеллу. И что-нибудь из сладкого (что можно в подарок положить)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Roman888888
Простите те, кто объелся сникерсами.
В группе вк пишут что самое выгодное батончики брать в косметик, по 17р выходят
 
Все строго по списку, ориентировался по тому что скинул . Возможно глюк. Позже у дома проверю
Ну, в вк тоже писали, что не проходило с утра. Да и списку магнита доверять... они ошибку даже в азерчае умудрились сделать. Может и тут накосячили в описании.
 
не могу найти приложение, есть твой магнит, магнит магнум и мобильный мессенджер магнит, все как я понял для сотрудников магнита, какое приложение то качать? и вот выпадет мне за 1 руб, и что с телефоном на кассу идти там все дадут?
Дак да, все-все дадут там, а потом догонят и ещё раз дадут) Но товар за 1 рубль это из разряда фантастики, я бы не очень на него рассчитывала. Приложение выглядит так 👇👇👇👇
 

Вложения

  • 7DFFB4BB-B34B-47E1-B674-6E10255F0835.jpeg
    7DFFB4BB-B34B-47E1-B674-6E10255F0835.jpeg
    51,8 KB · Просмотры: 60
Ищу майонез) а также, как всегда, вискас и феликс

отдам читос, джек, фрутмотив,
 
Все еще меняю свой Вмскас на Ваш рублевый. В ЛС)
 
Тоже вискас накопился, поменял бы на йогурты или чтото еще рублевое, кроме чая
 
Ну, в вк тоже писали, что не проходило с утра. Да и списку магнита доверять... они ошибку даже в азерчае умудрились сделать. Может и тут накосячили в описании.
Все возможно. Это же магнит 🤷‍♀️ Попробую вечером в норм магните у знакомых кассиров 😃
 
Дак да, все-все дадут там, а потом догонят и ещё раз дадут) Но товар за 1 рубль это из разряда фантастики, я бы не очень на него рассчитывала. Приложение выглядит так 👇👇👇👇
на одном из телефонов в плей маркете нет этого приложения вообще, я и вводил его полностью и через компанию тандер (на тандер нажал там список был всех приложений магнита, но этого не было)искал не показали, на другом телефоне приложение сразу появилось как ввел слово магнит, но первый отзыв"Не ставьте это уродское приложение, УКРАЛИ деньги с виртуальной карты, было больше 1000 руб. С нижеследующим вопросом за 3 месяца так и разобрались. Вышли на связь, попросили номер карты, имя, телефон, скриншот, дату активации карт, покупок и т.д., всё выслал - в ответ тишина" чет очково ставить, а то ее с карты деньги спишут
 
на одном из телефонов в плей маркете нет этого приложения вообще, я и вводил его полностью и через компанию тандер (на тандер нажал там список был всех приложений магнита, но этого не было)искал не показали, на другом телефоне приложение сразу появилось как ввел слово магнит, но первый отзыв"Не ставьте это уродское приложение, УКРАЛИ деньги с виртуальной карты, было больше 1000 руб. С нижеследующим вопросом за 3 месяца так и разобрались. Вышли на связь, попросили номер карты, имя, телефон, скриншот, дату активации карт, покупок и т.д., всё выслал - в ответ тишина" чет очково ставить, а то ее с карты деньги спишут
У меня не ставились некоторые приложения на телефон со старым андроидом, может в этом причина?
 
Что за телефон? Андроид выше 6?
5.1.1 версия, но вастапп работает, и нфси есть, игры ресурсоемкие идут, просто разработчик решил не обновлять андроид
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня не ставились некоторые приложения на телефон со старым андроидом, может в этом причина?
возможно, но не не ставится, а вообще не показывается, в списке приложений
 
5.1.1 версия, но вастапп работает, и нфси есть, игры ресурсоемкие идут, просто разработчик решил не обновлять андроид
---------Двойное сообщение соединено: ---------

возможно, но не не ставится, а вообще не показывается, в списке приложений
Проблема именно в том, что магнит работает на более свежей версии андроид. У меня тоже на одном старом телефоне не устанавливается. Его просто нет в плей маркете
 
5.1.1 версия, но вастапп работает, и нфси есть, игры ресурсоемкие идут, просто разработчик решил не обновлять андроид
---------Двойное сообщение соединено: ---------

возможно, но не не ставится, а вообще не показывается, в списке приложений
Да, у меня тоже не показывало их, это из-за старой версии андроида
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.