Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про косметик еще вчера писали, что у кого-то покупки не прошли
 


Тоже приму с благодарностью великолукские сосиски и альметте
 
Я был в магнит косметике
Тогда ясно в косметике когда была скиндка на гурмэ у меня тоже непрошли купоны, походу в косметике запретили их применить когда на товар идет скидка, а без скидки норм все применяется
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Белый Гром
Приму сосиськи, колбасу и пепси)
Заранее благодарна
 
Приму щебекенские, коркунов
 
Тогда ясно в косметике когда была скиндка на гурмэ у меня тоже непрошли купоны, походу в косметике запретили их применить когда на товар идет скидка, а без скидки норм все применяется
Я Феликс покупаю в МК по акции, и вчера ты том числе. Сегодня вечером попробую, отпишусь как прошло
 
Приму салями, нутеллу и даеж)
 
Отдам:
Trufle Milk конфеты 50% - 2шт
Марсианка конфеты 50% - 2шт
Азовская КФ конфеты 50% - 4шт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я Феликс покупаю в МК по акции, и вчера ты том числе. Сегодня вечером попробую, отпишусь как прошло
Может от региона зависит
 
Последнее редактирование:
Тогда ясно в косметике когда была скиндка на гурмэ у меня тоже непрошли купоны, походу в косметике запретили их применить когда на товар идет скидка, а без скидки норм все применяется
Дак в том то и дело, есть Феликсы по 14 с коп , а есть по 20 с чем то, они без скидки. И купоны все равно не прошли
 
ищу арла, нутеллу, сосики от вязанки, мираторг стейк и фарш, скитлз, даежь, щебекенские, твикс, сникерс развесной (удобно в подарки закидывать)

куплю киндеры**( их даже в ботах нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дак в том то и дело, есть Феликсы по 14 с коп , а есть по 20 с чем то, они без скидки. И купоны все равно не прошли
у меня тоже самое, прям с ними какое-то невезение, остались еще купоны недобитые, а и не хочется, лень.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отдам:
трафл
ильинские
акбар
золотой стандарт
 
Сиртаки и мираторг может у кого-то завалялся? Буду безмерно благодарен.
 
Может быть у кого -нибудь есть скидка на порошок ? С радостью приму.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Про косметик еще вчера писали, что у кого-то покупки не прошли
Я вчера в магнит -людей косметик покупала Гурме Голд для кота, с помощью скидки, всё прошло.
 
Может они после вчерашних тех работ с купонами что-то натворили ? Кто сегодня купоны отоваривал ?
Час назад. Вискас и колбаса прошли без проблем)
П.С. Пользуясь случаем, готов принять сосиски "Детям" - если у кого-то случайно ненужные есть)
 
  • Like
Реакции: lefort
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.