Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Помогите, пожалуйста, найти купон на майонез, 🙏
 
Только что прошёл купон на шампунь Трессим 50% , вышел 89 рублей в Косметике и 2 утренних Феликса с Лососем прошли.
Кто-нибудь скиньте описание скидки Ариэль 50% пожалуйста
 
Только что прошёл купон на шампунь Трессим 50% , вышел 89 рублей в Косметике и 2 утренних Феликса с Лососем прошли.
Кто-нибудь скиньте описание скидки Ариэль 50% пожалуйста
 

Вложения

  • 31EC2B92-4719-4A96-BF95-8D61A7C6C5F1.png
    31EC2B92-4719-4A96-BF95-8D61A7C6C5F1.png
    84,7 KB · Просмотры: 53
  • Like
Реакции: lefort
Эмм
Скрытое содержимое для пользователей:
 
  • Wow
Реакции: SvetNeOna
Может у кого есть ненужный скитлс, скиньте пожалуйста)
 
их даже в ботах нет
учу пользоваться поиском по форуму ,в строке поиск пишите то вам нужно и находите все темы где есть это слово ,название товаров во всех темах одинаковое
 
могу продать купоны на киндеры, есть как жирный Киндер так и обычный
 
  • Like
Реакции: senderik
Раздам в ЛС

- альметте (раздал)
- гурме голд
- гурме перле (раздал)
- лейс
- пепси (раздал)
- риттер спорт
- суперконтик (раздал)
- хрустим
 
Последнее редактирование:
Ни один не прошёл. Лосося как раз и начал. Все вкусы по списку пробовал «не предоставляет скидку»
есть глупые кассиры, которые пробивают не купоны, а карты. поэтому не пробиваются купоны
 
  • Like
Реакции: senderik
Да там всего-то 3 ошибки:
- не верный куар-код (это пробивают купон, как карту)
- на данный момент скидка... (это товар, который не соответствует купону (не то наименование, вес и т.д.) или магазину (есть купоны, которые проходят только у дома и т.д.)
- погашен (тут понятно)

все остальное от криворукости продавцов.
 
не могу найти приложение, есть твой магнит, магнит магнум и мобильный мессенджер магнит, все как я понял для сотрудников магнита, какое приложение то качать? и вот выпадет мне за 1 руб, и что с телефоном на кассу идти там все дадут?
 
Да там все 3 ошибки:
- не верный куар-код (это пробивают купон, как карту)
- на данный момент скидка... (это товар, который не соответствует купону (не то наименование, вес и т.д.) или магазину (есть купоны, которые проходят только у дома и т.д.)
- погашен (тут понятно)

все остальное от криворукости продавцов.
Уточню, что второй вариант - на данный момент скидка... - в этой игре это ещё и сбой в магните. Такой купон может пройти в другом магазине или через пару дней
 
  • Like
Реакции: Olepet и IChe
Друзья, ответьте пожалуйста! Можно ли в одном чеке пробивать два одинаковых товара и соответственно предъявить два купона?
 
Друзья, ответьте пожалуйста! Можно ли в одном чеке пробивать два одинаковых товара и соответственно предъявить два купона?
сначала 2 товара, потом 2 купона, потом карта, потом оплата, все пройдет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.