Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
золотая лилия 50%-отдала
сникерс батончики 50%-отдала
сенсой 50%отдала
лавацца 33%
орео 30%
азовская кф 50%
торнадо 50%
ля богем 50%
джек 50%отдала
дирол 20%
орбит 50%
ильинские лимонады 50%
фреш бар 50%
фрутмотив 50%
В л/с пожалуйста
С благодарностью приму: вискас/феликс/гурме перл, конфетки даеж, нутелла или милка паста и пельмяши.
 
Последнее редактирование:


День добрый! Приму Феликс, Вискас, сиртаки, разное кофе растворимый
 
Последнее редактирование:
Мне какие то новые конфеты выпали: La boheme
Я как-то покупала, они часто в Дикси по акции бывают. Мне тогда очень не понравились - препротивная глазурь была. Может, не очень свежие были. Кстати, было так и с "Птицей дивной". Были любимые конфеты, а однажды попались с такой невкусной глазурью, что больше я их ни разу не покупала. Хотя, у всех конфет качество падает.
 
Последнее редактирование:
МК сосиски есть у кого лишние?
 
Ребята, подскажите, пожалуйста, честного бота.
 
С прошлой акции есть купоны на Финиш.
Screenshot_2021-12-09-12-59-20-44_e3606993c8d663ce0bb83286a0ce11b7.jpg Screenshot_2021-12-09-13-00-12-06_e3606993c8d663ce0bb83286a0ce11b7.jpg
 
Коллеги!
Из правил:
Если Вы хотите сказать спасибо пользователю - используйте кнопку "Мне нравится". Сообщения “спасибо”, “спс” и тому подобное будут расцениваться как флуд.
Тема большая, просто "спасибами" она станет еще больше. Благодарить в личке не запрещено.
 
кто там искал даеж? ломитесь в лс)
кончился)кому не скинул - скину при поступлении
 
Последнее редактирование:
Дайте пожалуйста список на Феликс
 
НГ киндер 20 г, это вот эта серия что ли? Которой в магазинах нигде нет? Еще и вынесли в отдельный купон наряду с киндер макси и киндер наборами... В сбермегамаркете можно по 30 р взять, списав бонусы. Во, дают.
 

Вложения

  • нг20.jpg
    нг20.jpg
    73,4 KB · Просмотры: 59
НГ киндер 20 г, это вот эта серия что ли? Которой в магазинах нигде нет? Еще и вынесли в отдельный купон наряду с киндер макси и киндер наборами... В сбермегамаркете можно по 30 р взять, списав бонусы. Во, дают.
А ДМ сейчас за 80р 2 штуки
 
Arla natura сыр приму в любом колличестве
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.