Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С карты из приложения можно разве списать баллы? Кассир же спрашивает трёхзначный код с обратной стороны пластиковой карты,чтоб сделать списание...
Когда выпускаешь карту в приложении, то она привязывается к пластику. С виртуальной карты можно списать без кода. С пластика только с свс-кодом
 


Может,я всегда пластиковую даю.Просто в ВК всё почти отдают купоны за покупку по карте,получается они рискуют тем,что с их карты могут списать бонусы🤔🤷
Не думаю, что все дурачки и дают основную карту. Хотя хз, может есть и такие
Я даю карту, которой сама не пользуюсь и в акциях ее не регаю, так что там всегда по нулям
 
Так бывают и маленькие совсем упаковки, неужто за них 50 руб.начислят?
Здесь писали, что за те, которые стоят 18 рублей не начисляют. Начисляют за те, которые больше 40 рублей стоят. Я сама не проверяла
 
50 рублей начислаются за все, по купоны проходят только 100 граммовые)))
Офигеть акция!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Начисляют за те, которые больше 40 рублей стоят.
Тогда расхождения с правилами.
 
  • Like
Реакции: BossaNova
Выпал азерчай за 1р. Есть у кого фото как эти звери выглядят? Интересно на 100 пакетиков
 
Выпал азерчай за 1р. Есть у кого фото как эти звери выглядят? Интересно на 100 пакетиков

1-jpg.373115
 
  • Like
Реакции: Kil.a2 и Blacksurferx
У кого-то сегодня пробиваются азерчай и огурцы?
Уже несколько человек написали, что не пробиваются, выдает ошибку "нельзя применить купон.."
 
У кого-то сегодня пробиваются азерчай и огурцы?
Уже несколько человек написали, что не пробиваются, выдает ошибку "нельзя применить купон.."
да, огурцы прошли
 
  • Like
Реакции: yseraaa
У кого-то сегодня пробиваются азерчай и огурцы?
Уже несколько человек написали, что не пробиваются, выдает ошибку "нельзя применить купон.."
Чай прошёл, правда утром. Часов в 8
 
  • Like
Реакции: yseraaa
  • Like
Реакции: yseraaa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.