Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
50 баллов дают за любой вкус. Я брала Хрусteam багет ( краб, сыр, грибы). Насчёт сухариков из чёрного хлеба незнаю
А как в магните баллы списать потом? А то не разу не делал там) Просто случай был у родственницы она ходила покупки делала у них по карте и решила списать их, а ей сказали типо нельзя идите получайте новую карту.
 


Сегодня 1 большой киндер на кассе пробивал. Так кассир позвала других, и в итоге 4 кассиры смотрела что киндер вышел за 1 рубль.
Что значит Магнит в деревне.:eek:
Забавно конечно это) у меня за сколько там вроде 10+ коробок киндера наборов и 1 большого яйца такой не разу не было) при чем, что странно, даже как то косо не посмотрели, брал в нескольких магазинах разных. А вот когда сегодня брал бульмени 900грамм, кассирша утверждала, что вы взяли не те бульмени, типо надо 430 или сколько там грамм) я говорю те, те, она еще так внимательно на купон посмотрела, ну и потом пробила
 
Приму нутеллу
А как в магните баллы списать потом? А то не разу не делал там) Просто случай был у родственницы она ходила покупки делала у них по карте и решила списать их, а ей сказали типо нельзя идите получайте новую карту.
У меня почему-то тоже с карты не списывается, пишет что карта не активирована, хотя я ей пользовалась раньше и списывала с неё, теперь списываю только с приложения с этой карты.
 
Это всё 100-граммовые упаковки?
Нет, грамм 60 вроде. 100 граммовая только сметана-зелень
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как в магните баллы списать потом? А то не разу не делал там) Просто случай был у родственницы она ходила покупки делала у них по карте и решила списать их, а ей сказали типо нельзя идите получайте новую карту.
А я незнаю. У меня проблем не было, перед тем как карту показать, говорю чтобы баллы списали. Я из приложения показываю
 
  • Like
Реакции: olichka
Приму пепси и сосиски)))
 
Приму нутеллу

У меня почему-то тоже с карты не списывается, пишет что карта не активирована, хотя я ей пользовалась раньше и списывала с неё, теперь списываю только с приложения с этой карты.
С карты из приложения можно разве списать баллы? Кассир же спрашивает трёхзначный код с обратной стороны пластиковой карты,чтоб сделать списание...
 
Забавно конечно это) у меня за сколько там вроде 10+ коробок киндера наборов и 1 большого яйца такой не разу не было) при чем, что странно, даже как то косо не посмотрели, брал в нескольких магазинах разных. А вот когда сегодня брал бульмени 900грамм, кассирша утверждала, что вы взяли не те бульмени, типо надо 430 или сколько там грамм) я говорю те, те, она еще так внимательно на купон посмотрела, ну и потом пробила
Одна ещё зовет другую: "Маш, посмотри, я же говорила что можно большую упаковку киндеров выиграть за рубль"
А у меня ещё из покупок Вискас, Пепси, Конти. Всё по одной штуке.
Ещё одна удивляется: "Ничего себе, это всё его,"
Собрались, обсуждают.

Так себе неуютно чувствую, как будто я дом этот выиграл блин :no::D
 
С карты из приложения можно разве списать баллы? Кассир же спрашивает трёхзначный код с обратной стороны пластиковой карты,чтоб сделать списание...
Может до нашей глубинки это ещё не дошло) у меня не спрашивали никогда. Это может когда обычную карту предъявляешь, не из приложения
 
Приму нутеллу

У меня почему-то тоже с карты не списывается, пишет что карта не активирована, хотя я ей пользовалась раньше и списывала с неё, теперь списываю только с приложения с этой карты.
Нет, грамм 60 вроде. 100 граммовая только сметана-зелень
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А я незнаю. У меня проблем не было, перед тем как карту показать, говорю чтобы баллы списали. Я из приложения показываю
Эта проблема именно с физической карты как я понял.
Это всё 100-граммовые упаковки?
Там по правилам
  • Сухарики / Гренки «Хрусteam» любого вкуса и объёма.
 
С карты из приложения можно разве списать баллы? Кассир же спрашивает трёхзначный код с обратной стороны пластиковой карты,чтоб сделать списание...
из приложения не надо и на ксо списываются без кода
 
Может до нашей глубинки это ещё не дошло) у меня не спрашивали никогда. Это может когда обычную карту предъявляешь, не из приложения
Может...Я всегда пластиковую даю.Просто в ВК всё почти отдают купоны за покупку по карте,получается они рискуют тем,что с их карты могут списать бонусы🤔🤷
 
С карты из приложения можно разве списать баллы? Кассир же спрашивает трёхзначный код с обратной стороны пластиковой карты,чтоб сделать списание...
Можно, у меня в приложении две карты виртуальная и пластиковая, видно списывается с виртуальной ,поэтому и код не нужен
 
С карты из приложения можно разве списать баллы? Кассир же спрашивает трёхзначный код с обратной стороны пластиковой карты,чтоб сделать списание...
Так это работает только же с физ. карты, а с приложения на это не идет расчет, в Пятерочке вроде тоже самое. Когда оплачиваешь баллами карты физ. карты, то там вроде тоже просят код, а если с моб. приложения, то ничего не надо, кроме qr кода карты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.