Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, а читос кто-нить пробивал? выпал один купон, но самый большой в магазе нашла 55гр, не прошел сыр. Других даже наименований нет таких.
 


Скрытое содержимое для пользователей: vvv7
 
  • Like
Реакции: vvv7
А есть у кого-нибудь лишние купоны хрустим?)
Чёт лишних по ходу ни у кого нет) востребованный нынче купон 🙃


Если вдруг, то тоже не откажусь от 1 штучки Хрустимки 🌷
 
Поделитесь, пожалуйста, пепси)))
 
И про срок годности не забывайте, как я😂
Мой маленький еврей внутри меня не сможет устоять перед халявой) тем более когда совершенно бесплатно, даже еще чутка получаешь в баллах больше) (да, 2-3 рубля это копейки, но все же)
 
  • Like
Реакции: BossaNova
Народ, а читос кто-нить пробивал? выпал один купон, но самый большой в магазе нашла 55гр, не прошел сыр. Других даже наименований нет таких.
Я не пробивала, жду вкус Хотя дог. У нас есть большие пачки: сыр и тост с ветчиной
 
Народ, а читос кто-нить пробивал? выпал один купон, но самый большой в магазе нашла 55гр, не прошел сыр. Других даже наименований нет таких.
Вы смотрели на полке с чипсами или по магазину в коробках? У нас они отдельно разбросаны по магазину, но сейчас без акций
 
А тортик Академия вкуса, Наполеон брал кто нибудь, съедобный?
Пойду сейчас искать в магаз.
 
Вы смотрели на полке с чипсами или по магазину в коробках? У нас они отдельно разбросаны по магазину, но сейчас без акций
Да везде смотрела, придется, видимо, еще искать
Надо 85гр, кроме ход-дог, он 75гр
Вот, блин.
 
Кто интересовался проходят ли купоны на сок Я, который идёт по акции 1+1 - НЕТ, вместе с этой акцией купоны не применяются
 
50 баллов дают за чек. Неважно сколько в нем позиций. За 1 чек с 10 пачками сухариков дадут 50 баллов, за 1 чек с 1 пачкой дадут тоже 50 баллов
Любой вкус или определенный, какая пачка?
 
Народ, а читос кто-нить пробивал? выпал один купон, но самый большой в магазе нашла 55гр, не прошел сыр. Других даже наименований нет таких.
Вчера купила "Тост с ветчиной", заплатила 27,49.
 
Любой вкус или определенный, какая пачка?
50 баллов дают за любой вкус. Я брала Хрусteam багет ( краб, сыр, грибы). Насчёт сухариков из чёрного хлеба незнаю
 
Сегодня 1 большой киндер на кассе пробивал. Так кассир позвала других, и в итоге 4 кассира смотрела что киндер вышел за 1 рубль.
Что значит Магнит в деревне.:eek:
 
Последнее редактирование:
Напомните пожалуйста, в МК если скидки день красоты или как там, когда скидка на всё, суммируется с купоном?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.