Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ради 50 баллов за каждую покупку - да
Ну и хрен с ними тогда( Не знал, пробили всё в один чек :D Просто попались на глаза в магните и решил слить купоны :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поделитесь, пожалуйста, купонами на торт "Академия вкуса" кому не нужны
Сейчас найду :D в лс ловите тортики!
 
  • Like
Реакции: Лено4ка


  • Like
Реакции: Ирина04
Вот и я, но хрустим, хорошо, в другом магните пробивала, прошел) последняя упаковка валялась) Там вдумчивые кассиры, медленно, но все проверяют, пробивая)
А мне ещё подсказали, что надо брать три по цене двух))
Ну’ , у меня своя логика :wink:
 
Ради 50 баллов за каждую покупку - да
По хрустиму, то есть на одну и ту же карту можно сколько угодно раз Хрустим загружать и получать каждый раз по 50 баллов? Или только на 1 раз это работает? И баллы сразу приходят, или через какое то время?
 
Прямо закидали тортами одновременно)
 
  • Like
Реакции: Shiokko
По хрустиму, то есть на одну и ту же карту можно сколько угодно раз Хрустим загружать и получать каждый раз по 50 баллов? Или только на 1 раз это работает? И баллы сразу приходят, или через какое то время?
Баллы приходят моментально. На 1 карту можно 5 раз в сутки. Но смотрите по срокам))) Оказалось, что у сухариков срок годности 3 месяца) Теперь думаю как съесть 30 пачек сухарей за 1,5 месяца😂 Ж - жадность
 
По хрустиму, то есть на одну и ту же карту можно сколько угодно раз Хрустим загружать и получать каждый раз по 50 баллов? Или только на 1 раз это работает? И баллы сразу приходят, или через какое то время?
5 чеков в день на карту
 
  • Like
Реакции: Archi116
Баллы приходят моментально. На 1 карту можно 5 раз в сутки. Но смотрите по срокам))) Оказалось, что у сухариков срок годности 3 месяца) Теперь думаю как съесть 30 пачек сухарей за 1,5 месяца😂 Ж - жадность
Бесплатные сухарики можно и на работу унести
 
  • Like
Реакции: Miss TV и BossaNova
Я так понимаю, это чат-бот whatsapp?
Просто фотографию чека им скинуть?
Да, это чат-бот WhatsApp, куда можно скинуть фото чека в течение 36 часов после покупки для участия в розыгрыше еженедельных и главного призов.
 
  • Like
Реакции: Южанин
Как там магнитный ноутбук?)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо!
Ноутбук рассчитывала на пользование самой, а оказался на общедоступный - сын его одалел! 😀
 
  • Like
Реакции: Shiokko и Hitozan
  • Like
Реакции: Ирина04
Баллы приходят моментально. На 1 карту можно 5 раз в сутки. Но смотрите по срокам))) Оказалось, что у сухариков срок годности 3 месяца) Теперь думаю как съесть 30 пачек сухарей за 1,5 месяца😂 Ж - жадность
С штрихкодами тоже работает? Тогда это не просто бесплатные, а еще за покупку этих сухриков, еще и получаешь денюжку баллами)
 
  • Like
Реакции: olichka
А мне ещё подсказали, что надо брать три по цене двух))
Ну’ , у меня своя логика :wink:
О, как, но так, вроде, невыгодно) баллов начислят 50, а заплатишь 94р)
Но, кстати, хрустим вкуснее кириешек, попробовала)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.