Халява на Aliexpress стоимостью в 1 рубль (возможно окончена)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть кто, кто покупал симки с рук, если симки для регистрации только покупать, смогу ли я с балансом играть(переводить на другие счета)?
 


я в интернет магазине покупал по 100 руб симку с 100 рублями на счету теле 2 сразу партию забирал в ближайшем офисе, а потом как они отлежатся,(вроде больше месяца пройти должно) можно вывести их на карту, сегодня на пробу вывел косарь со старой симкой прокатило только на карту еще не пришло написано до 5 дней может быть, а вот с новой не прокатило, но ничего подожду))
p.s. с косаря комисия гдет 60 руб примерно была)
 
я в интернет магазине покупал по 100 руб симку с 100 рублями на счету теле 2 сразу партию забирал в ближайшем офисе, а потом как они отлежатся,(вроде больше месяца пройти должно) можно вывести их на карту, сегодня на пробу вывел косарь со старой симкой прокатило только на карту еще не пришло написано до 5 дней может быть, а вот с новой не прокатило, но ничего подожду))
p.s. с косаря комисия гдет 60 руб примерно была)
Вот хочу с рук взять по 20 рублей за штуку, а хз можно ли будет че делать потом или нет
 
а нахера? во первых ты не терорист телефоный чтоб симки брать левые)
а во вторых 100 руб симка, 100 на счету, зато потом регайся на них где хочешь на сайтах твоя собственность)
 
Ребят, кнопка появилась?
 
Не включили еще?
 
а нахера? во первых ты не терорист телефоный чтоб симки брать левые)
а во вторых 100 руб симка, 100 на счету, зато потом регайся на них где хочешь на сайтах твоя собственность)
ну дешевле выйдет намного, а скинь сайт где брал
 
--Ссылка удалена--
попробуй по этой ссылке тока регион свой выбери)
 
да кстати тариф оранжевый выбирай
 
--Ссылка удалена--
попробуй по этой ссылке тока регион свой выбери)
да бля хз, по мне проще по 20 рублей напокупать и не ждать месяц чтобы вывести, но хз работает ли вообще вывод на фейковских симках
 
эт я не знаю, я такие симки не беру либо чистые беру либо виртуальным номером пользуюсь))
 
скиньте apk alixpress
 
пацаны где кнопка?:recourse:
 
Так что, никто не подскажет что с симками делать ?
 
Что по кнопке?
 
нет пока кнопки
 
да, пробывал перевод на другую симку тоже пишет сервис недоступен, либо ждать либо на старую симку либо покупать отлежавшиеся симки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.