Халява на Aliexpress стоимостью в 1 рубль (возможно окончена)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может, в САП написать?
 


Может, в САП написать?
Пиши, может что годное ответят, я писал, мне затерли какую-то дичь, что я тип уже воспользовался акцией и больше не могу, хотя спрашивал будет ли сегодня еще халява
 
Пиши, может что годное ответят, я писал, мне затерли какую-то дичь, что я тип уже воспользовался акцией и больше не могу, хотя спрашивал будет ли сегодня еще халява
Сейчас освобожусь, отвлекли просто, и напишу попробуб
 
Чет я не врубаюсь, как ей писать то?) Нажимаю на кнопку чата, ничего, какие пункты надо выбрать там?)
 
Чет я не врубаюсь, как ей писать то?) Нажимаю на кнопку чата, ничего, какие пункты надо выбрать там?)
выбираешь пункты которые ближе к твоему вопросу, не может же там любой оператор ответить тебе на любой вопрос
 
Сейчас догаорю, скину скрины
 
Что по кнопке? а если найду?)
А если нормально не дали ли нас её?
 
Не будет уже сегодня кнопки, не понятно разве?? Там ограниченное количество пополнений, они кончились с чего она должна появиться? Каждый день одно и тоже:angry:
 
  • Like
Реакции: RoStOrOg
Нет кнопки ещё? Я до сих пор пытаюсь добиться ответа от сапа
 
В nox'e при скачивании приложения пишет, что нужно войти в акк гугла, хотя я уже зашел, что делать ?
И еще зашел сам с мобилы и при оформлении написано, что нельзя списать деньги с карты( на яд. кошельке 2 руб), что не так ?
 
В общем, получил я в ответ, что акция сейчас работает, и завтра тоже будет работать
 
В nox'e при скачивании приложения пишет, что нужно войти в акк гугла, хотя я уже зашел, что делать ?
И еще зашел сам с мобилы и при оформлении написано, что нельзя списать деньги с карты( на яд. кошельке 2 руб), что не так ?
ВСМ? Кнопка появилась?
 
Не будет уже сегодня кнопки, не понятно разве?? Там ограниченное количество пополнений, они кончились с чего она должна появиться? Каждый день одно и тоже:angry:
Вроде писали,что сегодня ее не возобновляли.Дня 2 назад писали,что в четверг работать не будет
 
В nox'e при скачивании приложения пишет, что нужно войти в акк гугла, хотя я уже зашел, что делать ?
И еще зашел сам с мобилы и при оформлении написано, что нельзя списать деньги с карты( на яд. кошельке 2 руб), что не так ?

В ноксе баги такое бывает . У меня часто . Потому задрали гугло акки . Помогает в основном синхронизация либо переустановка нокса / новый эмвлятор.
Кароч ебота с гуглоакками. Делай обычный али акк
 
В nox'e при скачивании приложения пишет, что нужно войти в акк гугла, хотя я уже зашел, что делать ?
И еще зашел сам с мобилы и при оформлении написано, что нельзя списать деньги с карты( на яд. кошельке 2 руб), что не так ?
Паспортные данные ввел?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.