Халява на Aliexpress стоимостью в 1 рубль (возможно окончена)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
знаю что не совсем по теме. но как успеть взять купон на 10??? делал как на видео просмотр года элемента точное время и тд. и третий раз не получаетссяяя!"
 


всем привет, не было времени зарегиться, руки были заняты))
 
дайте пжл способ другой взять купон. если кто знает(!!!!!!! пжл!
 
тока вот отпустило от акции)
итог профит каждый день по 4к, было куплено 9 симок и куча благодарностей от родствеников))
 
Ну что ребята молимся и ждём?)
 
дайте пжл способ другой взять купон. если кто знает(!!!!!!! пжл!
братан у меня гдето акичи лежат я их набрал сдуру,а там оказалось что ими нельзя полностью оплатить,мб скину
 
братан у меня гдето акичи лежат я их набрал сдуру,а там оказалось что ими нельзя полностью оплатить,мб скину
был бы благодарен не могу не на 7 выбить не на 10( ща 4 час пошёл буду пробовать(
 
кстати а как вариант создать новый акк там пакет на 100 баксов разных купонов дают не проканает?
 
Чот получил купон за 14 дней по задания
И чо вы думали
Халявные 5 баксов ? Хер.
При покупке от 20$
 
потом можно на этот акк еще монеток штук 900 набить за пол часа если надо
 
Купон US $ 10
при заказе от $69

да я этот купон не могу взять ваще пзц

Купон US $ 7
при заказе от $49

и этот тоже....

делал как по видео всё(((
 
Ну подготовиться конечно нужно заранее, я сегодня кучу времени потратил зря, то одно то другое , то симку разблокировать надо, то Nox начинает тупить и комп начинает зависать, то на страницу оплаты не переходит, в процессе столько проблем возникает поэтому тут даже заготовки иногда не помогают, больше всего бесит медленная загрузка эмулятора Nox, эти процентные загрузки, столько нервов, но ладно хоть платят :wink:
 
ради интереса создал новый акк дали купонов пачку только у меня в рублях написано, сорри если кому неудобно)
первая скидка вторая от скольки покупка, 197 от 987руб, 460 от 3224 руб, 658 от 6581 руб,1974 от 19743 руб, 3290 от 32905 руб
 
  • Like
Реакции: Vlad396
Это точно, у меня одновременно только 2 эмулятора запускается.
 
Кто по 3к+ сделал - вы круты, гайз)
Я вот не настолько ловок. Но любая халява приятна, особенно денежная)
А кто-нить узнавал, по 11ое включительно или нет?
 
Было бы вообще шикарно если бы акцию сделали бессрочной ,
У меня уже начинается ломка по кнопке, Алиэкспресс верни кнопку!!!
 
Последнее редактирование:
кончилась пока халява?
 
Вчера только 2 сотки взял( А сегодня зря что не читал мипед перед парами . Когда планируют включить еще сегодня?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.