Халява на Aliexpress стоимостью в 1 рубль (возможно окончена)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
эт ты узнаешь методом проб) вообще сегодня ктот писал не должно быть акции эт типа в тех поддержке ответили а вчера в обед заработало а сегодня утром, где логика?)
а ее тупо нет этож китайцы)
поэтому будем тыкаться и сегодня и завтра и на всякий случай и 12го, мало ли, вдруг прокатит)
 


А я и не думал что сегодня утром включат кнопку, думаю можно расслабиться и не торопиться проверять работоспособность, захожу с утра, а тут уже сообщения о том что можно приниматься за дело:wink:
 
На один номер максиум можно 1500 ебануть?
 
да ограничение в месяц 1500, но у меня только пару симок до 1500 дошло, остальные забанили уже на 1000)
 
Купон US $5 при заказе от 20$ за выполнение всех заданий дали. Купон походу можно в любом магазине будет использовать 11 числа.
 
Купон US $5 при заказе от 20$ за выполнение всех заданий дали. Купон походу можно в любом магазине будет использовать 11 числа.
скорей всего в любом раз этот купон от алика напрямую идет, возможно и спецкупонами можно добить если магазин их принимать будет и еще есть купоны продавца самого))
 
да кстати иногда больше 300 рублей не идет на мобилу, 3 раза и потом блокирует с пометкой активность.
Сейчас чекаю на 12:52 кнопки пока нет, если не включат к 2 часам дня будем писать тех поддержке что бы быстрее пополняли запасы вкусняшек
 
Кнопки тоже нет.
Наабузил около 800 рублей.
Спасибо, любимый Мипед!
 
да кстати иногда больше 300 рублей не идет на мобилу, 3 раза и потом блокирует с пометкой активность.
Сейчас чекаю на 12:52 кнопки пока нет, если после обеда не включат будем писать тех поддержке что бы быстрее пополняли запасы вкусняшек
вчера помогло виртуалку на яндексе новую сделал и активность пропала, сегодня ничего не спасало, ни нокс ни заранее разбаненые акки,ничего пока vpn не подрубил и новую карту не сделал, даж на те номера что на ктивность подозрение было кидало
 
Может кто не знает, щас сам только что увидел) В Nox можно создать один эмуль, настроить все в нем(оптимизация, gogle аккаунт, алик скачать) и в меню создания эмулей рядом с кнопкой выбрать его. Будут создаваться его точные копии, просто теперь зайти, ввести в алике данные и все) можно так заранее насоздавать, и быстрее дела пойдут
P.S Вчера так 2к поднял, было бы времени больше(
 
Может кто не знает, щас сам только что увидел) В Nox можно создать один эмуль, настроить все в нем(оптимизация, gogle аккаунт, алик скачать) и в меню создания эмулей рядом с кнопкой выбрать его. Будут создаваться его точные копии, просто теперь зайти, ввести в алике данные и все) можно так заранее насоздавать, и быстрее дела пойдут
P.S Вчера так 2к поднял, было бы времени больше(
можно не заводить аккаунт гугл, а заранее скачать apk
 
через нокс закидавалось на ура просто новый создавал, нажимал запустить пока грузятся эти доооолгие проценты заходил на алик с компа регал акк, в ноксе устанавливал апк алика с компа и вбивал новый акк
 
через нокс закидавалось на ура просто новый создавал, нажимал запустить пока грузятся эти доооолгие проценты заходил на алик с компа регал акк, в ноксе устанавливал апк алика с компа и вбивал новый акк
а у меня проценты грузятся минуты полтары.
Но у меня и ПК не плохой
 
через нокс закидавалось на ура просто новый создавал, нажимал запустить пока грузятся эти доооолгие проценты заходил на алик с компа регал акк, в ноксе устанавливал апк алика с компа и вбивал новый акк
++++, еще бы активность не мешала
 
Если просто удалить данные приложения aliexpress, сменить модель и имей тела и перезагрузить - прокатит?
 
нет не прокатит на ноксе, там надо удалять и заново новый запускать иначе там кнопки не будет с 1 рублем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.