Халява на Aliexpress стоимостью в 1 рубль (возможно окончена)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блять, активность не фикситсяяя, я уже перевыпустил карту, походу дело в реально в номере куда бабки сливать
 


У меня кнопку "оформить заказ" нажимаешь и ни че дальше не происходит
 
прикрыли походу, на сегодня все
 
Безымянный.jpg
 
Даже кнопка оплаты пропала за 1 руб
 
Чо то есть всё?
 
Ну отлично, спешил на обед спецом чтобы хоть чето урвать. Неудачник 80лвл
Мы братья по несчастью, ёпта. У меня сегодня всего две пары с утра было, т.к. вчера началась примерно в 12.00-12.30 по МСК, я решил съездить сразу в тренажёрный зал после учёбы, вещи с собой взял, приезжаю, всёёёё, пизда рулю :mad::mad::mad:
Но вчера 3 кэса урвал хоть.
Хуй поймёшь этих китаёз. :confused:
 
Пропала кнопка збс
зря проебал пары
 
вроде все работало ведь, сначала у меня не приходили платежи на мобилу, а потом через минут 5-10 снова начали приходить, а сейчас кнопки вообще нет
 
ух..это были 6 часов продуктивного абуза)))
 
А я у
Мы братья по несчастью, ёпта. У меня сегодня всего две пары с утра было, т.к. вчера началась примерно в 12.00-12.30 по МСК, я решил съездить сразу в тренажёрный зал после учёбы, вещи с собой взял, приезжаю, всёёёё, пизда рулю :mad::mad::mad:
Но вчера 3 кэса урвал хоть.
Хуй поймёшь этих китаёз. :confused:
А я урвал большое и толстое нихуя что вчера, что сегодня. Вот думаю остаться завтра дома или нет, щас ведь останешься, а акции не будет, жопой чую.
 
  • Like
Реакции: nimuza
Как думаете ещё будет сегодня?
 
Не пошел на пары, зато наабузил
Норм так
- фу, прогульщик
- прогульщик, но с деньгами))))
 
  • Like
Реакции: VlaaaD и evilex
Поднял 1500, а хотел целый день сегодня абузить.
 
Понял примерно 2300, хотел больше не успел
 
эх я только питихан поднял, ппц че же я раньше то в тему не зашел, думал муть какая то )))
 
Никто в ТП не чиркал по поводу кнопки "бабло" завтра? Будет или нет? Спросил бы сам, но на работу съебую
 
  • Like
Реакции: nimuza
Я на комиссиях потерял где то рублей 300-400, а это обидно так то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.