Халява на Aliexpress стоимостью в 1 рубль (возможно окончена)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
интересно, почему с киви не прокатывает метод с созданием $-кошелька, чтоб без комиссии рубль снимали, а то получается, что новость с главной - фуфел и не работает
кстати да, тоже спецом делал долларовый, и все равно 30р, но изза накруток яндекс пишет активный аккаунт, придется получать 70р
 
Нашел на сайте теле2 возможность создать бесплатную вирт.карту, у которой будет общий счет с номером телефона
https://mycard.tele2.ru/
но у меня ни с одной симки от теле2 почему-то не получается.. может у кого-то другого получится
 
еще пашет?
 
у меня опять проблемы с оплатой, ничего не проходит, и яндекс виртуалку, и киви виртуалку, и обычные карты все мимо:no:
 
Ах, ещё кое-что, только исключительно по секрету :no::в эти дни учащаются случаи разбоев на территории Российской Федерации. По данным следствия, орудет неизвестная группировка коллекторов китайского происхождения с призывом: "Насяльника нас наебал, наебал, наебал"
Будьте предельно осторожны.
 
Сняли не рубль, а 30
 
Нашел на сайте теле2 возможность создать бесплатную вирт.карту, у которой будет общий счет с номером телефона
https://mycard.tele2.ru/
но у меня ни с одной симки от теле2 почему-то не получается.. может у кого-то другого получится
Сервис временно недоступен - при попытке выпустить карту
 
Как бороться с активностью на аккаунте?
 
Тоже активность..
Кто как решал?
 
upload_2016-11-7_13-10-19.png

upload_2016-11-7_13-10-36.png

Изменил название на реальную модель и пропала проблема активности(платил с карты киви, но не с виртуальной, а с пластиковой, комиссии 30 рублей нет)
 
  • Like
Реакции: wish666
сложнаа
 
Кто то знает когда акция закончиться ?
 
Посмотреть вложение 34715
Посмотреть вложение 34717
Изменил название на реальную модель и пропала проблема активности(платил с карты киви, но не с виртуальной, а с пластиковой, комиссии 30 рублей нет)
на что менял?
Я на китайца и nexus, не катит нефига.
 
кнопка пропала у меня оплатить 1 руб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.