Халява на Aliexpress стоимостью в 1 рубль (возможно окончена)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кнопка пропала у меня оплатить 1 руб.
Все на месте
upload_2016-11-7_13-55-24.png
P.S
tuR9VEPzfV8.jpg
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 34715
Посмотреть вложение 34717
Изменил название на реальную модель и пропала проблема активности(платил с карты киви, но не с виртуальной, а с пластиковой, комиссии 30 рублей нет)
У меня нет таких настроек, какая версия эмулятора?
 
Нажимаю оформить заказ, логинюсь в аккаунт, грузится переход к оплате иииии просто ничего не происходит, было у кого такое ?
 
Нажимаю оформить заказ, логинюсь в аккаунт, грузится переход к оплате иииии просто ничего не происходит, было у кого такое ?
Зайди на сайт алика с компа, аккаунт блокнули
 
  • Like
Реакции: whent
Нажимаю оформить заказ, логинюсь в аккаунт, грузится переход к оплате иииии просто ничего не происходит, было у кого такое ?
Решил проблему зарегистрировавшись через браузер, а не через эмулятор
 
upload_2016-11-7_17-17-4.png

Всё на один номер
QMWA_58qziI.jpg

А вот это уже обидно
 
lol.. тоже пол дня на один номер закидывал, пока до 1500 не дошло
--Ссылка удалена--
щас другой номерок уже так добиваю.. короче лимит 1,5к
 
  • Like
Реакции: NightCater
Как закидывать на один номер больше 3х раз? У меня после третьего раза не хочет оформляться, просто не пускает в форму, где надо вводить данные карты. Ввожу левый номер и все проходит.
 
Как закидывать на один номер больше 3х раз? У меня после третьего раза не хочет оформляться, просто не пускает в форму, где надо вводить данные карты. Ввожу левый номер и все проходит.
Дааа та же фигня:(
 
Уже акк блокнули мне(((
 
Регайся через браузер, помогает
Кароче всё збс, я перепрыгнул порог 300(ток что на счет пришла 4-ая сотка) кароче если после 3 соток вас банит - просто восстанавливайте акк через браузер, а потом входите спокойно через эмулятор, кстати юзал все разы свой телефон и одну и ту же карту сбербанка и регал акки али на временную почту
 
Кароче всё збс, я перепрыгнул порог 300(ток что на счет пришла 4-ая сотка) кароче если после 3 соток вас банит - просто восстанавливайте акк через браузер, а потом входите спокойно через эмулятор, кстати юзал все разы свой телефон и одну и ту же карту сбербанка и регал акки али на временную почту
Пару страниц назад полистай , тоже самое написано
 
  • Like
Реакции: PalPaTeen
а как вы несколько раз карту юзаете? мне после 1-го раза не дали использовать)
 
  • Like
Реакции: KurtFurfel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.