Халява на Aliexpress стоимостью в 1 рубль (возможно окончена)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как вывести то?
 
как вывести то?
на киви и всё.
C компа же, обычного хрома настольного. Акки банят все буквально, но восстанавливаешь и все нормально, на оплату не влияет.
Ну не могу я, уже голова болит.
upload_2016-11-6_18-52-9.png
 
Активность аккаунта =( 300 рублей получил, больше не дают(((
 
получил 400 на один номер, потом вылезла ошибка про активность, на второй номер 200 смог закинуть, потом опять ошибка про активность. С тех пор 3 часа, чтобы не делал, ошибку обойти не могу.
 
Вчера 3 раза прокатило, сегодня каким то чудом 1 раз вышло из 20-30 попыток, всё время вручную менял IMEI, IP, карты яндекс, карты киви, карты виза, номер телефона. У меня есть два телефона, с них не прокатывает. Есть VPS, с него так же не прокатывает. Вообщем, всё очень сложно...
 
300 поднял на один номер и потом вчера весь день писало про активность, иногда помогает зайти в аккаунт через сайт и там почту подтвердить и про активность перестает писать.А сегодня кто пробовал?
 
300 поднял на один номер и потом вчера весь день писало про активность, иногда помогает зайти в аккаунт через сайт и там почту подтвердить и про активность перестает писать.А сегодня кто пробовал?
ну-ка, ну-ка. Сейчас тестану.
 
1 раз пополнил и все. В ноксе делал другой IMEI и менял название, но значок не появляется(. Создавал другое устройство, все равно нет такого пункта(. Слооооооооожна!
 
1 раз пополнил и все. В ноксе делал другой IMEI и менял название, но значок не появляется(. Создавал другое устройство, все равно нет такого пункта(. Слооооооооожна!
я знаю в чём прикол!
Нажимаешь на настройки (уже в открытом окне эмулятора)
Там устройство, там выбираешь модель. Ставишь РЕАЛЬНО существующую модель. Например производитель - Google, устройство nexus 5
 
я знаю в чём прикол!
Нажимаешь на настройки (уже в открытом окне эмулятора)
Там устройство, там выбираешь модель. Ставишь РЕАЛЬНО существующую модель. Например производитель - Google, устройство nexus 5
Так и делал, только Samsung Galaxy S7 Edge!
 
Пополнил 6 раз подряд с киви без траблов вообще, настройки IMEI и модели не менял, все по дефолту. Лично у меня они не на что не влияют. Яндекс виртуалки до сих пор не проходят, накрыли похоже.
 
  • Like
Реакции: nimuza
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.