Халява на Aliexpress стоимостью в 1 рубль (возможно окончена)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а как вы несколько раз карту юзаете? мне после 1-го раза не дали использовать)
знач ты её к акку на алипэй привязал.. я третий день уже одну карту юзаю вирт от яндекса
 
Пополнение баланса не состоялось из-за временных неполадок. Начался процесс возврата средств. Обычно возврат осуществляется в течение 7-15 рабочих дней, иногда дольше.

=(((((
 
Пополнение баланса не состоялось из-за временных неполадок. Начался процесс возврата средств. Обычно возврат осуществляется в течение 7-15 рабочих дней, иногда дольше.

=(((((
мне просто заказ отменили 2 раза
 
Пополнение баланса не состоялось из-за временных неполадок. Начался процесс возврата средств. Обычно возврат осуществляется в течение 7-15 рабочих дней, иногда дольше.

=(((((
Всмысле возврат средств?
 
на что менял?
Я на китайца и nexus, не катит нефига.
lol.. хернёй занимаетесь.. лишняя трата времени - это никак не влияет.. я в эти настройки только один раз заходил, глянуть чё там
 
  • Like
Реакции: VlaaaD
помогите, меня китаёзы на рублик на*бали, закрыли заказ, а рубль списался, куда можно обратиться с иском?
 
помогите, меня китаёзы на рублик на*бали, закрыли заказ, а рубль списался, куда можно обратиться с иском?
в гааге в суд по правам человека пробуй.. мож вернут
 
  • Like
Реакции: EzBrizy и VlaaaD
После заказа пишет всё ок, но деньги не приходят на телефон, хотя до этого приходило всё моментально
j57NTnP2MHo.jpg
 
--Ссылка удалена--
 
страница оплаты перестала открываться
 
ребят, а это законно вообще? возможно считается как обман\мошенничество
 
Щас использовал новую карту яд - 100р пришли)
 
После заказа пишет всё ок, но деньги не приходят на телефон, хотя до этого приходило всё моментально
приходят, но с запозданием.. вечером наплыв народу дикий.. надо поднажать, я уже почти 3к за сегодня наарбузил :am:
 
У всех пишет акция на сегодня закончилась?
 
Расходимся почаны...до завтра
jtMDaiHKo2A.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.