Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Прислали за Рубин,а за опрос акция кончилась и это было для новых аккаунтов вроде.
так тут писал человек,что делал только опрос,рубил не делал,ему пришло и за опрос я в самом начале делал
 
Если нет фрибетом и в разделе промо нажать на доступные фрибеты, у всех кидает снова на главную страницу бвина?
 
  • Like
Реакции: Faust III и Баксик
Всё круто. Пришли, поставил, вывел :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если нет фрибетом и в разделе промо нажать на доступные фрибеты, у всех кидает снова на главную страницу бвина?
Да, это значит нет фрибета.
Должно прийти уведомление как на скрине. А когда заходишь на главную, то высвечивается зелёная плашка о фрибете сверху
 

Вложения

  • IMG_20200826_224802.jpg
    IMG_20200826_224802.jpg
    88,3 KB · Просмотры: 134
  • IMG_20200826_213731.jpg
    IMG_20200826_213731.jpg
    42 KB · Просмотры: 125
  • Like
Реакции: Баксик
Всё круто. Пришли, поставил, вывел :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, это значит нет фрибета.
Должно прийти уведомление как на скрине. А когда заходишь на главную, то высвечивается зелёная плашка о фрибете сверху
Ну знач я мимо, потому что ни депов, не верифа нет, поэтому на фришку за опрос и не надеялся
 
Я так понимаю теперь все болеем за Рубин :wink:
 
  • Like
Реакции: Баксик
Придёт завтра кому седня не пришло)Бвин не кинет
 
Я вообще в бвине ничего не делал, зарегался и забросил, даже не одной ставки не сделал) и никаких опросов не проходил)
Думаю зайду сейчас гляну че там происходит - и бац фриха на 1к)) приятно)
Так что заходите проверяйте))
 
Всё круто. Пришли, поставил, вывел :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, это значит нет фрибета.
Должно прийти уведомление как на скрине. А когда заходишь на главную, то высвечивается зелёная плашка о фрибете сверху
По времени сколько выводили?)
 
По времени сколько выводили?)
Я когда получил фриху за фентези, вывод ждал сутки. со второй фрихи за Рубин, вывели в течении нескольких минут. Короч, если вывод первый, то сутки ждать, потом все быстро.
 
Да-да. Практически во всех цуписных конторах такая херня, как мне объяснили, якобы защита от мошенничества, хз. Но с бетсити, с винлайна и с бвина первые выводы ждал сутки +\- пару часов
 
Жаль нба сдулся...
 
Жаль нба сдулся...
Зато ЛЧ шикарная. Ага, в Селтик поверили. Да и по жести норм. Карт полно. Завтра ещё хлеще будет ЛЕ. Жаль только, бвин эти рынки не даёт.
 
  • Like
Реакции: tal898
ппц никто не может дать скрин с опросом в лс(((
 
Бвин прислал на телефон, депов не было
Вы участвовали в акции bwin "фрибет 500 Р. в честь первой победы Рубина в РПЛ". Сделайте ставки на 500 Р. до 30.08 и получите фрибет 500 Р. до 01.08.
 
Бвин прислал на телефон, депов не было
Вы участвовали в акции bwin "фрибет 500 Р. в честь первой победы Рубина в РПЛ". Сделайте ставки на 500 Р. до 30.08 и получите фрибет 500 Р. до 01.08.
Да мне тоже только что, пришла смс
 
  • Like
Реакции: Faust III
Прилетела фриха от bwin за опрос штукарь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.