Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На 1хставка вышло обновление, так что можете заполнять безопасность и получать промо, по аналогии с 1хбет и ее клонами
Пасиб, правда 69р тока упало, но все равно халява же)
 
Да, вагер х7. Я просто юзал эту страховку еще в марте. За сутки отыграл ставя спокойно, еще сутки вериф шел, потом чет не понравилось им, но на третьи сутки списался с чатом рано утром, приятно пообщался и прям в момент общения вериф и деньги упали. Пруфы ниже. Скрин с вывода из конторы скинуть не могу, у них история только 90 дней доступна.
Посмотреть вложение 178560
Посмотреть вложение 178561
А, дополню. Я ставку с депа выиграл. Пишу, типа можно отменить страховку, говорят балалайка, типа таких умников дофига. Отыгрывай теперь. А деп был чет в районе 500-600р, выигрыш в районе 900-950р. Ну вот с этого и принялся отыгрывать. Итог на скрине выше.
А скок мин кэф для отыгрыша?
 
Ответы
26
Red luck
moon
 
есть такая помойка стримбет, вериф там не нужен
за заполнение формы дали 200 р с вэйджером х20, форму заполнял вчера
форма
Аккуратно с этой помойкой, много наиграл там, акк заблочили на выводе после предоставления им всех запрошеных доков, сказали, что у меня мультиакк. Что характерно, я зарегался там первый раз)
Помойка как я понял без лицензии
 
Бвин не начисляет за рубин... хотя сказали сегодня до 12 по мск расчитают, хотя ставки на больше чем 500 сделаны всё по условиям ну фрибета нету...
 
Мне дали , только 1к почему то , может и не за победу рубина
 

Вложения

  • Screenshot_2020-08-26-23-40-43-759_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-08-26-23-40-43-759_com.android.chrome.jpg
    124,7 KB · Просмотры: 90
у меня пока тоже пусто(
 
Начислили 1000 рублей фрибет на бвин только не знаю за что за фэнтази наверное за рубин не начислили
 
тоже 1к прислал бвин
 
Мне тоже дали, но я знаю за что и Вам щас скажу, парень кидал ссылку на опрос, но опроса не было, я тупо номер телефона вбил и всё, вот за это дали, больше я ни в каких опросах и конкурсах не участвовал, так что всем кому дали 1000 это за это))
 
А мне блин ничего, хотя и в опросе оставлял номер и на Рубине, качаю поддержку)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1598468312195.png
 
Ребят, подскажите, олимп вин и другие российские конторы можно зарегать, если прописки нет, снят с учета, старую сфоткать?
 
Если в бвине на акке нет верифа, фришку дадут?
 
В подержке ответили что по акции рубин..
 
Тоже начислили фрибет , просто за то что вбил номер телефона в опрос , что кидал парень ) За что ему респект )
У меня аккаунт 2017 года , там не было ни одного депозита и ни одной ставки. Пришел 1к , так что збс че)

Поддержку не дрочил итд )
 
Прислали 1000 р фрибета,спасибо!
 
А мне чет не прислали,тоже делал опрос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.