Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
bwin не начисляет фрибеты и за фэнтези и за рубин этот уже жду 2 день завтраками кормят
1598424436925.png

действительно, почему не дают :6:
 


bwin не начисляет фрибеты и за фэнтези и за рубин этот уже жду 2 день завтраками кормят
Ты ждал 2 дня фрибет, хотя там черным по белому было написано, что фрибеты будут начислены 26 числа? Еще и поддержку наверно затрахал вопросами)
 
Ты ждал 2 дня фрибет, хотя там черным по белому было написано, что фрибеты будут начислены 26 числа? Еще и поддержку наверно затрахал вопросами)
Только хотел написать про 26 августа)))
 
На 1хставка вышло обновление, так что можете заполнять безопасность и получать промо, по аналогии с 1хбет и ее клонами
 
Начислили кому фрибет на бвин за первую победу рубина?
 
Ждёмс) интересно а за фэнтази лигу за финал кому нить что нить ещё прилетало, там обычно то 500 то 300 накидывали) ждём за Рубин да, разрывать пора)
 
Деп только с карт бвин?
 
Кто-нибудь пробовал? Почитал отзывы на РБ и все пишут про вейджер х7, но на сайте в условиях бонуса ничего подобного нет.
Со вчерашнего дня жду ставку без риска, сегодня кстати дропа верифицировали , тупо с фото паспорта и все , хотя вчера везде писали что надо с листком с паспортом с датой...
 
Марафон наебали
не дали фрибет за регу


мне челик в чате сразу дал сыллку(персональную) которую дают по почте спустя 2 дня
я спросил всё правильно ? да.(сказал жди фрибет в конце акции)
конец акции
пишу в чат где фрибет?
МЫ НЕ ДАЁМ ТАКУЮ СЫЛЛКУ В ЛАЙВ ЧАТ ЭТО ПЕРСОНАЛЬНАЯ АКЦИЯ
ЗАРАБОТАЛ Я НА СКАМЕ ПАРУ ТЫСЯЧ КАК ГОВОРИТСЯ
 
  • Like
Реакции: xtr007
Кто-нибудь пробовал? Почитал отзывы на РБ и все пишут про вейджер х7, но на сайте в условиях бонуса ничего подобного нет.
Да, вагер х7. Я просто юзал эту страховку еще в марте. За сутки отыграл ставя спокойно, еще сутки вериф шел, потом чет не понравилось им, но на третьи сутки списался с чатом рано утром, приятно пообщался и прям в момент общения вериф и деньги упали. Пруфы ниже. Скрин с вывода из конторы скинуть не могу, у них история только 90 дней доступна.
Страховка.jpg

Вывод.jpg

А, дополню. Я ставку с депа выиграл. Пишу, типа можно отменить страховку, говорят балалайка, типа таких умников дофига. Отыгрывай теперь. А деп был чет в районе 500-600р, выигрыш в районе 900-950р. Ну вот с этого и принялся отыгрывать. Итог на скрине выше.
 
Последнее редактирование:
БВИН за вкшный пост о первой победе Рубина не начислил еще никому?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.