Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


пацаны есть что интересное?
 
Делал регу в бвин дня 2 назад, сегодня набрали и рассказали про фрибет 1к, при совершении ставок на 500 рублей и предложили добавить меня в участников акции, от чего я конечно же не отказался, после спустя 5 минут пришло смс сообщение с условиями, тает что можно его таким образом получить, но как я понял вся движуха будет до 30 числа, потому как ставки нужно сделать до этого числа
 
И мне . Но почему кому то 1 к а нам кукиш с депом ?
И вопрос , какой отыгрыш будет у фрибета ,кто-нибудь знает условия ?
Просто без ограничений ставишь на что хочешь, сумма фришки вычитается, хоть ординар, хоть экспресс)
 
  • Like
Реакции: Odin13
Тоже прилетел фрибет целых 20р :) , похоже я им чем то не понравился .
 
Есть желание у кого получить 250/500, с вас рега в бк по моей рефке и депозит, соответственно 500/1000, кому интересно писать в лс
 
Написал в чате типо за что 20р начислили фрибет , типо рофл такой , подождал и начислили еще на 1,5к фрибетов .
Так что кому за рубин не дали пробуйте долбить поддержку .
 

Вложения

  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    117,2 KB · Просмотры: 116
Написал в чате типо за что 20р начислили фрибет , типо рофл такой , подождал и начислили еще на 1,5к фрибетов .
Так что кому за рубин не дали пробуйте долбить поддержку .
Там видимо человечек сидит под солями и фрибеты раздает, кому то 500, кому то 1000, кому то 20.
Кому то вчера, кому то сегодня :confused:
 
  • Like
Реакции: GonKongo
аку года 3 прилетел 1000 фрибет,с кефом 1.95 сыграл докинул 50 р с визы ,сделал запрос на 1000 т.к мин вывод на визу 1000,жду может выведут)))
 
Дали 500 рубчиков на бвине, акк древний, и я не уверен что делал какой-либо деп на нём.
Вопрос у тем, кто юзает эту контору - лайв на киберспорт на ней имеется? А именно дота интересует.
 
Дали 500 рубчиков на бвине, акк древний, и я не уверен что делал какой-либо деп на нём.
Вопрос у тем, кто юзает эту контору - лайв на киберспорт на ней имеется? А именно дота интересует.
на киберспорт только прематч.
 
  • Like
Реакции: Narlink5 и SpaceTheFF
Поставил фрибет в bwin на сегодняшние матчи NHL , но их отменили, точнее перенесли, а фрибет в аккаунте числится как использованный. Кто нибудь ставил на NHL фрибет? Вернут ли его ?
 
  • Wow
Реакции: tal898
Добрый вечер. Кто имел опыт работы с сапортом 1цуписа? Подскажите, в течении какого времени может придти ответ по поводу заморозки аккаунта?(Прошло уже более 10 часов с момента обращения)
 
Бвин вернул фриб,но в 2 раза меньший, бьюсь за тыщу сгоревшую на НБА.
 
  • Like
Реакции: Raddington
Мне быстрее ВК сеть
 
Ну короч, после того как позвонили с бвина, депнул 200 и лузнул, дали фрибет 200 за первый проигрыш, что очень выгодно кста, но его тоже слил
Депнул снова 200,в итоге сделал пресс на настолку кф 4,зашел,поставил ещё одну, в итоге на балик 1016.
Поставил на вывод, все Оки, фрибет обещают начислить в течении 3х дней, так что выгодная акция
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но минус конторы, что нет ставок на киберспорт в лайве, ибо я ставлю в основном на кибер, а в прематче ставить, ну такое
И ещё сайт ублюдски сделан
 
Ну короч, после того как позвонили с бвина, депнул 200 и лузнул, дали фрибет 200 за первый проигрыш, что очень выгодно кста, но его тоже слил
Депнул снова 200,в итоге сделал пресс на настолку кф 4,зашел,поставил ещё одну, в итоге на балик 1016.
Поставил на вывод, все Оки, фрибет обещают начислить в течении 3х дней, так что выгодная акция
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но минус конторы, что нет ставок на киберспорт в лайве, ибо я ставлю в основном на кибер, а в прематче ставить, ну такое
И ещё сайт ублюдски сделан
И на смоллы из котировок только углы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.