Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Черканите как придёт фрибет с марафона за регу
 


Подскажите На Bwin чтоб получить фрибет за опрос должен депозит быть 500 или ставок на сумму 500
 
Подскажите На Bwin чтоб получить фрибет за опрос должен депозит быть 500 или ставок на сумму 500
нет, ничего не нужно. просто опрос пройди и через пару дней должны закинуть фриху
 
  • Like
Реакции: Spartakkk333
Гг, не успел(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нет, ничего не нужно. просто опрос пройди и через пару дней должны закинуть фриху
Новой ссылки нету?
 

Вложения

  • 34723CD4-71CC-4D63-AB8A-BF929B6B6C7F.png
    34723CD4-71CC-4D63-AB8A-BF929B6B6C7F.png
    46,3 KB · Просмотры: 205

Вложения

  • Screenshot_2020-08-24-21-39-57-076_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-08-24-21-39-57-076_com.android.chrome.jpg
    123 KB · Просмотры: 168
О, открылась, спасибо
 
Уже 6 часов не приходит, но выше написали, что нужно несколько дней ждать.
мне на 2 день пришел фрибет, уже залил экспресс, я вообще в шоке, что они не чекают акки, и всем отправляют их
 
Сегодня проходил опрос?
Да, вчера днём. И два часа спустя пришло пуш-уведомление о фрибете.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я ничего в бвин не отправлял. цупис подтвержденный. Вывели без проблем
Кстати, да. Ничего не требовали. Киви профессиональный. Но я депал и выводил на свой Сбер. В других цуписных сбер не задействовал, потому что недавно только оформил новый. Может, поэтому затянули с выводом. Но утром всё вывели, без проблем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите На Bwin чтоб получить фрибет за опрос должен депозит быть 500 или ставок на сумму 500
По себе скажу. Я там зарегался два года назад. Получил при реге фриху 1К. Надо было депнуть от 10 рублей. И всё, вспомнил о них только недавно, когда пошли такие акции. Ничего не депал больше. Только полтинник с карты, чтобы подтвердить платёжку. И три фрибета вот пришло уже.
 
Последнее редактирование:
мне на 2 день пришел фрибет, уже залил экспресс, я вообще в шоке, что они не чекают акки, и всем отправляют их
Я вот только не пойму, номер то свой я указал при реге, но не подтверждал его, он потом как-то будет подтверждаться или так можно рандомные номера вводить? И ещё вопрос, фрибет придёт в какую-то вкладку или тупо на балик упадёт?
 
Ребят , а что в бвине , вбить только номер телефона , это и есть весь опрос ?
 
Люди вышлите скрин сообщение о опросе пожалуйста)) скрин сообщения в смс на телефоне кому пришел
 
Ребят , а что в бвине , вбить только номер телефона , это и есть весь опрос ?
Да опрос там скорее всего давно уже кончился, там фрибеты то по опросу должны были начисляться 24 числа, а сам опрос наверно закончился еще на день раньше. А то о чем ты говоришь, это не опрос, это Бвин раздает фрибеты в честь первой победы Рубина в чемпионате всем у кого были депозиты от 500 рублей. Нужно просто указать свой номер, привязанный к аккаунту и 26 августа всем выполнившим условия должны будут придти фрибеты по 500 рублей.
 
  • Like
Реакции: Odin13 и Баксик
Да опрос там скорее всего давно уже кончился, там фрибеты то по опросу должны были начисляться 24 числа, а сам опрос наверно закончился еще на день раньше. А то о чем ты говоришь, это не опрос, это Бвин раздает фрибеты в честь первой победы Рубина в чемпионате всем у кого были депозиты от 500 рублей. Нужно просто указать свой номер, привязанный к аккаунту и 26 августа всем выполнившим условия должны будут придти фрибеты по 500 рублей.
В течении 3 дней фрибет идёт за опрос,люди кому не жалко скиньте в лс скрин сообщения о опросе от бвин буду благодарен
 
В течении 3 дней фрибет идёт за опрос,люди кому не жалко скиньте в лс скрин сообщения о опросе от бвин буду благодарен
Ну я вчера попробовал ради интереса тоже заполнил опрос, но ничего не дали пока, дадут ли вообще не знаю. Там вроде пару страниц назад был скрин, но вроде замазанный. А тебе зачем именно скрин, в поддержке попросили прислать?
 
Ну я вчера попробовал ради интереса тоже заполнил опрос, но ничего не дали пока, дадут ли вообще не знаю. Там вроде пару страниц назад был скрин, но вроде замазанный. А тебе зачем именно скрин, в поддержке попросили прислать?
Да бро, я написал поддержке мол где фрибет и тд мне написали мол меня нет в опросе я отписал я проходил меня попросили прислать скрин сообщения или письма и тогда зачислят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.