Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не дали ничего. Выполнил все.

Промокод не был предоставлен в связи с недостаточной активностью игрока.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Greattem
1xbet дает промо и фрибеты хорошие только тем, кто вябывает у них приличные суммы.
 
  • Like
Реакции: vasavasa19
ВЫВЕДУ ВИНЛАЙН ЦУПИС ЗА ПРОЦЕНТ , ВЫДИТЬ БУДЕМ НА ВАШ ЖЕ КОШЕЛЕК
 
Не знаю было или нет.В 1хбет сейчас можно получить халявный промокод на ставку.
Заходите в приложение.Нажимаете на свой профиль.Настройки безопасности.Нужно выполнить все пункты безопасности.Потом заходите еще раз,и будет доступна кнопка забрать промокод,лично мне выпал на 1200(нужно ставить на одиночный,коэф 1.9)
Спасибо бро, дали немного
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо бро, дали немного
Нв 1х бет новорегом с этим промиком можно не суваться, хотя ребят, может из новорегов 1х бет кому что дал?по моему так, если ставок нет, то можно не суваться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, подскажите, промик остался на леон или нет? 150 который
 
Последнее редактирование:
Писец, десятка 3 назад страниц, писали о 1хбете и бонусе за заполнение данных, а сейчас как что-то новое выставляют (рука-лицо). И там бонус получают только минусовые
 
  • Like
Реакции: KaMaZzz и odos

Серия побед с Фонбет – Участвуйте в новой акции от Фонбет! Акция состоит из 4 этапов, каждый длится 7 дней. Выполняйте задания этапов, копите баллы и обменивайте их на бонусы до 1500 рублей. Общий призовой фонд акции – не менее 5 миллионов рублей фрибетами.
Задание текущей недели: делайте ставки типа «одинар» с коэффициентом не менее 1.50 на сумму от 500 рублей каждый день. В зачет идут только выигрышные ставки.
Акция доступна в Личном кабинете на сайте и в приложении.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sinedvuhs
В смысле выведу ? Каждый сам наверное может вывести?)
есть молодые абузеры винлайна (и старые тоже) у которых проблема с выводом, я же через свои связи помогу с выводом с винлайна, у многих сейчас блок при депозите или выводе.
 
  • Like
Реакции: Yasaak2828

Серия побед с Фонбет – Участвуйте в новой акции от Фонбет! Акция состоит из 4 этапов, каждый длится 7 дней. Выполняйте задания этапов, копите баллы и обменивайте их на бонусы до 1500 рублей. Общий призовой фонд акции – не менее 5 миллионов рублей фрибетами.
Задание текущей недели: делайте ставки типа «одинар» с коэффициентом не менее 1.50 на сумму от 500 рублей каждый день. В зачет идут только выигрышные ставки.
Акция доступна в Личном кабинете на сайте и в приложении.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ты уже получил бонус с этой конторы которая под хайдом? мне просто даже номер ввести не дает при реге, точнее последнюю цифру
 
ты уже получил бонус с этой конторы которая под хайдом? мне просто даже номер ввести не дает при реге, точнее последнюю цифру
Еще не юзал, возможно ру не канает ?

Попробую сейчас, если нельзя, удалю.
 
Еще не юзал, возможно ру не канает ?

Попробую сейчас, если нельзя, удалю.
там какая-то шляпа, когда руками вводишь, последнюю цифру не дает ввести, а когда автозаполнением тыкнул, то нормально номер ввелся
 
там какая-то шляпа, когда руками вводишь, последнюю цифру не дает ввести, а когда автозаполнением тыкнул, то нормально номер ввелся
Получилось руками, но код не идет почему то
 
тоже самое
бтв бонусы сомнительные какие-то) 23рубля фрибета всего
Я чет даже не смотрел толком, думал вечером заморочусь, посмотрим че с остальной хни может че выпадет)
 
так тебе пришло смс? мне просто еще нет
Неа, глухо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так тебе пришло смс? мне просто еще нет
Еще подобная

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fizorg
Здравствуйте. Есть у кого ответы на квиз пин-апа ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здравствуйте. Есть у кого ответы на квиз пин-апа ??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здравствуйте. Есть у кого ответы на квиз пин-апа ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здравствуйте. Есть у кого ответы на квиз пин-апа ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.