Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фонбет Бонус к матчу Милан-Аталанта !: Активируйте код WIN1 в личном кабинете, сделайте ставку от 1000 рублей с коэффициентом от 2,0 и получите фрибет 500 рублей .
Нужно ставить только на серию А футбол.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ggbet.ru еще дает фрибеты за пополнения,надо обязательно активиривать бонусы в личном кабинете и потом пополнять

https://ggbet.ru/news/bonuses/month-of-freebets



GGBET.RU объявляет месяц фрибетов! Что это значит? Это значит, что с 17.07 по 15.08 ты можешь получить фрибеты за пополнения счета. Таким образом ты сможешь заключить бесплатные пари на сумму до 1600 рублей! Заманчиво? Изучи условия получения бонусов и действуй!!

А вот и условия:

1) Активируй предложение в своём профиле с 17.07 по 26.07, с 27.07 по 05.08, и с 06.08 по 15.08. Ты можешь выбрать один из бонусов, или же активировать все

2) Пополняй счет и получай фрибеты:

- Соверши пополнений на общую сумму 3000 рублей и получи фрибет 300 рублей

- Соверши пополнений на общую сумму 5000 рублей и получи фрибет 500 рублей

Соверши пополнений на общую сумму 8000 рублей и получи фрибет 800 рублей
 
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фонбет Бонус к матчу Милан-Аталанта !: Активируйте код WIN1 в личном кабинете, сделайте ставку от 1000 рублей с коэффициентом от 2,0 и получите фрибет 500 рублей .
896 получается при продаже.
 

Вложения

  • image-24-07-20-04-31.jpeg
    image-24-07-20-04-31.jpeg
    74,9 KB · Просмотры: 103
Код APL38 активирован
Выполните условия, чтобы получить фрибет 1000
Для начисления бонуса необходимо:
1
Сделать 3 ставки, каждая от 1000 с коэф. от 1.80
В зачёт идут пари типа "ординар" или "экспресс"
2
После отыгрыша вам будет начислен фрибет
3
Использовать фрибет можно на любые события
Воспользоваться фрибетом можно с любым статусом идентификации.
 
  • Like
Реакции: kagamimankova и Tabita
на любой матч серии а на кэфф 2 или близкий к нему и можно будет выкупить за 910-915, так?)
победу аталанты вообще за 955 можно. Не любой кэф, надо с основной линии брать, там маржа меньше, чем в подробной росписи
 
Привет всем, на сегодня в фоне действует промик на италию или вообще какой-нибудь?
 
Фонбет Бонус к матчу Милан-Аталанта !: Активируйте код WIN1 в личном кабинете, сделайте ставку от 1000 рублей с коэффициентом от 2,0 и получите фрибет 500 рублей .
896
Привет всем, на сегодня в фоне действует промик на италию или вообще какой-нибудь?
Как болезнь называется, когда не можешь ввести промо в ЛК и получить его статус в ответ?
 
Может кто то подскажет БК с 100% бонусом на первый депозит, обкаткой не более х12 , без экспрессов и Укр регистрацией).
 
Может кто то подскажет БК с 100% бонусом на первый депозит, обкаткой не более х12 , без экспрессов и Укр регистрацией).
Почти любая, париматч, пинап, фонбет это проверенные.
Леон, бетсити- не проверял, но там главное условия читать
 
Почти любая, париматч, пинап, фонбет это проверенные.
Леон, бетсити- не проверял, но там главное условия читать
ПМ открывал уже фонбет.ком не работает, в леоне х 25, бетсити - открывал уже, пинап еще можно попробовать) иностранные не могу найти такие
 
Парни, подскажите пожалуйста. На фонбете, париматч, лигаставок новым игрокам дают что? За винлайн получил
 
Парни, подскажите пожалуйста. На фонбете, париматч, лигаставок новым игрокам дают что? За винлайн получил
Фонбет часто акционные ссылки для новых игроков делает, где нужно угадать победителя матча и угадавшим фрибет 500. Париматч бонус за депозит для новых. Лига ставок страховку первой ставки дает.
 
  • Like
Реакции: Cliff Booth
Не знаю было или нет.В 1хбет сейчас можно получить халявный промокод на ставку.
Заходите в приложение.Нажимаете на свой профиль.Настройки безопасности.Нужно выполнить все пункты безопасности.Потом заходите еще раз,и будет доступна кнопка забрать промокод,лично мне выпал на 1200(нужно ставить на одиночный,коэф 1.9)
 
Не знаю было или нет.В 1хбет сейчас можно получить халявный промокод на ставку.
Заходите в приложение.Нажимаете на свой профиль.Настройки безопасности.Нужно выполнить все пункты безопасности.Потом заходите еще раз,и будет доступна кнопка забрать промокод,лично мне выпал на 1200(нужно ставить на одиночный,коэф 1.9)
Тебе дали промо за что-то другое, это тут не при чем.
Нету промо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знаю было или нет.В 1хбет сейчас можно получить халявный промокод на ставку.
Заходите в приложение.Нажимаете на свой профиль.Настройки безопасности.Нужно выполнить все пункты безопасности.Потом заходите еще раз,и будет доступна кнопка забрать промокод,лично мне выпал на 1200(нужно ставить на одиночный,коэф 1.9)
Тебе дали промо за что-то другое, это тут не при чем.
Нету промо
 
  • Like
Реакции: Greattem
Тебе дали промо за что-то другое, это тут не при чем.
Нету промо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тебе дали промо за что-то другое, это тут не при чем.
Нету промо
забрать подарок появится кнопка,после всех действий,работает только в мобильном приложении,проверено уже на 3 аккаунтах,работает 100%
 
Сделал настройки безопасности в 1хбет, дали промо на 82 рубля. Но я там года 3 не ставил вообще
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.