Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже самое,только написали,что у них на сайте обновление зайди проверь

сергей
слышал 1000р фрибеты раздаете...со мной что не так ?



Чат начат
Оlga в чате
Оlga
Здравствуйте! Мы рады приветствовать Вас!



Укажите, пожалуйста, номер Вашего игрового счета



сергей
2228212



Оlga
Ожидайте, пожалуйста, для уточнения информации требуется некоторое время.



сергей
ок



Оlga
Пожалуйста, ожидайте некоторое время в чате. Информация по Вашему вопросу уточняется.
 
сергей
слышал 1000р фрибеты раздаете...со мной что не так ?



Чат начат
Оlga в чате
Оlga
Здравствуйте! Мы рады приветствовать Вас!



Укажите, пожалуйста, номер Вашего игрового счета



сергей
2228212



Оlga
Ожидайте, пожалуйста, для уточнения информации требуется некоторое время.



сергей
ок



Оlga
Пожалуйста, ожидайте некоторое время в чате. Информация по Вашему вопросу уточняется.
Чем все закнчилось?
 
Чем все закнчилось?
жду Ваш запрос передан нашим специалистам и в данный момент мы ожидаем их ответ. Как только будет известна информация - мы сразу же предоставим ее Вам. дождался :
Благодарю за ожидание.
Сергей, в индивидуальном порядке мы можем предложить Вам участие в Акции "+100% к первому депозиту"
Необходимо активировать Акцию в настройках игрового счета, после этого пополнить баланс на сумму от 100 рублей.
Заявка на начисление бонуса будет рассмотрена в течение 3-х рабочих дней с момента пополнения счета.
Максимальная сумма бонуса составляет 2500 рублей.
Подробные правила и условия данной акции: https://new.parimatch.ru/ru/bon
 
Последнее редактирование:
У парика такие правила по отыгрышу, что хер че поймешь!
На кибер только ставить можно?
Я уже на волейбол лупанул экспресс.

В Акции принимают участие пари, сделанные на события по киберфутболу через интернет-сайт Организатора www.parimatch.ru (включая мобильную версию m.parimatch.ru), а также официальные приложения Организатора для мобильных устройств для операционных систем iOS и Android.
 
У парика такие правила по отыгрышу, что хер че поймешь!
На кибер только ставить можно?
Я уже на волейбол лупанул экспресс.

В Акции принимают участие пари, сделанные на события по киберфутболу через интернет-сайт Организатора www.parimatch.ru (включая мобильную версию m.parimatch.ru), а также официальные приложения Организатора для мобильных устройств для операционных систем iOS и Android.
Лол ты внизу прочитай на все можно ставить кек
 
вот так ответили в поддержке
ставка.png
 
Условия для фрибета в Париматче.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-07-29-16-35-26-336_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-07-29-16-35-26-336_com.android.chrome.jpg
    483,6 KB · Просмотры: 161
Написал им в поддержку, начислили 600 индивидуально.
 
На париматч фрибет 1000
Кек если не пришло письмо или в шк не появилось могут в пул закинуть и бонусиков вообще никогда не увидишь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Походу через день опять бабки пришлют из за тех работ тоже чекнуть у меня акк даже телефон не обнаружил говорят компенсируеи
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tim85
У Них упал сайт.
Но ни о какой компенсации речь не идет.
 
Кек если не пришло письмо или в шк не появилось могут в пул закинуть и бонусиков вообще никогда не увидишь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Походу через день опять бабки пришлют из за тех работ тоже чекнуть у меня акк даже телефон не обнаружил говорят компенсируеи

Так и произошло, щас написал им, спросил где мой фрибет, уже прошло 2 часа, ответили типа дали мне бонус на первый депозит )) Спрашиваю типа охуели что ли? всем фрибеты , а мне бонус на депозит? Чё за хуйня, ответил типа вы отключены от бездеп бонусов, спрашиваю почему, так решила администрация))) Суки)) Да в принципе пофиг, я там всё равно не играл и не собирался, так уж, проверил, думал а вдруг дадут)
 
Написал в тп, игнорят
 
Так и произошло, щас написал им, спросил где мой фрибет, уже прошло 2 часа, ответили типа дали мне бонус на первый депозит )) Спрашиваю типа охуели что ли? всем фрибеты , а мне бонус на депозит? Чё за хуйня, ответил типа вы отключены от бездеп бонусов, спрашиваю почему, так решила администрация))) Суки)) Да в принципе пофиг, я там всё равно не играл и не собирался, так уж, проверил, думал а вдруг дадут)
Лол его не всем дают найс акк залочил написано было же индивидуально
 
Вывожу винлайн запросившие видео, только большие суммы. Скрины выводов есть. Пишите только по делу.
 
  • Like
Реакции: Abuz2020 и Mihail3334
Чекайте почту
 

Вложения

  • IMG_20200730_214246.png
    IMG_20200730_214246.png
    175,1 KB · Просмотры: 327
Винлайн никто не выводит ,у аккаунта видеовериф запрошен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.