Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В телеге скрин кидали с сайта что у них опять акция
Скрин - это сильно конечно. А есть здесь кто-то кто лично получил такой фрибет? И почему у них на сайте нет инфы про это? Если б они начали это делать, то из всех щелей бы про это кричали, в том числе и по телеку.
 
Скрин - это сильно конечно. А есть здесь кто-то кто лично получил такой фрибет? И почему у них на сайте нет инфы про это? Если б они начали это делать, то из всех щелей бы про это кричали, в том числе и по телеку.
А вариант, что те кто узнал просто молчат, ты не рассматриваешь? Никто не хочет чтобы тему убили сразу же после запуска.....
 
А вариант, что те кто узнал просто молчат, ты не рассматриваешь? Никто не хочет чтобы тему убили сразу же после запуска.....
Не рассматриваю. Зачем бк делать такую акцию и скрывать её от всех, рассказав только единицам? Разве такие акции не для привлечения новых игроков?

P.S. Действительно дают фрибет. Спасибо, подсказали.
 
Последнее редактирование:
Мне дали рега была месяц назад, 1000 если будет новая инфа отпишу, скорее всего дадут тем кто регался после того как 1000 фришек давали, в промежутке короче и новым походу
 
Не рассматриваю. Зачем бк делать такую акцию и скрывать её от всех, рассказав только единицам? Разве такие акции не для привлечения новых игроков?

P.S. Действительно дают фрибет. Спасибо, подсказали.
Сразу фриху получил?
 
В тех поддержке ответили, что фрибет 1000 для новых клиентов есть
 

Вложения

  • 50B03B26-7FB1-44A7-99C0-29F088F1B109.jpeg
    50B03B26-7FB1-44A7-99C0-29F088F1B109.jpeg
    50,1 KB · Просмотры: 173
Есть какой нибудь ТГ канал связанный с бонусхантерами?
 
Последнее редактирование:
В тех поддержке ответили, что фрибет 1000 для новых клиентов есть
А как его потом вывести?Я не шарю,просто сделать ставку на этот фрибет если зайдёт то сразу же можно выводить?
 
А как его потом вывести?Я не шарю,просто сделать ставку на этот фрибет если зайдёт то сразу же можно выводить?
Сотку закидываешь и сразу на вывод, только там дают бонус в течении суток, мне так написали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Деп 100 стал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сотку закидываешь и сразу на вывод, только там дают бонус в течении суток, мне так написали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Деп 100 стал
Вывод стал моментальным, как на фонбете, но возможно все индивидуально
 
Сотку закидываешь и сразу на вывод, только там дают бонус в течении суток, мне так написали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Деп 100 стал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вывод стал моментальным, как на фонбете, но возможно все индивидуально
Бонус?фрибет же)
 
И это, пацаны. Делитесь инфой по винлайну, какой можно полезной, они никогла не закрывали акции на следующий день. Это ведь не промик, который через 2 часа захлопнется, у них и фришка 1000 деражалсь долго, хоть там и абузов уже десятками тысяч насчитывалась. Карантин спал, снова дают. Да и по купончикам можем вместе у кого аббузов много собраться, поставить организованно, 1 раз турнир удалось выиграть на абузе, так выплатили сразу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бонус?фрибет же)
Ну я так фрибет и называю, потому что бонусы другого типа редкость
 
И это, пацаны. Делитесь инфой по винлайну, какой можно полезной, они никогла не закрывали акции на следующий день. Это ведь не промик, который через 2 часа захлопнется, у них и фришка 1000 деражалсь долго, хоть там и абузов уже десятками тысяч насчитывалась. Карантин спал, снова дают. Да и по купончикам можем вместе у кого аббузов много собраться, поставить организованно, 1 раз турнир удалось выиграть на абузе, так выплатили сразу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну я так фрибет и называю, потому что бонусы другого типа редкость
кстати на какой мин коэф фрибет ставить можно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну что могу сказать я так понял фрибет можно ставить на любой коэф ,ток там вывод от 500р так что получается надо фрибет ставить от 1.5х,для вывода надо 100р,вот щас сижу и ищу 100р что бы вывести 540р
 
Последнее редактирование:
Скрин - это сильно конечно. А есть здесь кто-то кто лично получил такой фрибет? И почему у них на сайте нет инфы про это? Если б они начали это делать, то из всех щелей бы про это кричали, в том числе и по телеку.
 
Ребят, кому из новорегов дали? Сразу же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.