Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
PARIMATCH.РУ РАЗДАСТ БОНУСЫ ЗА ВЫПОЛНЕННЫЕ ЗАДАНИЯ

Букмекерская компания Parimatch запустила акцию «Майский квест», в рамках которой участники получат бонусы за выполнение заданий каждую неделю.

Чтобы участвовать в акции, нужно ввести номер своего лицевого счёта и пароль на странице акции:

promo.parimatch.ru/quest/?btag=a_9913b_2290c_&siteid=9913
После этого пользователь увидит пять заданий, которые ему необходимо выполнять, чтобы получить бонус.

Задания будут разнообразными. Например, будет предложено сделать ставку в прематче или в лайве с минимальным коэффициентом 1.50 на любой спорт. Еженедельно меняются задания и сам бонус: он может быть бездепозитным или, например, составлять 100% от суммы депозита. Подробности на странице акции.

Бонус начисляется раз в неделю — по понедельникам после 14:00. Акция продлится до 6 июня включительно.
Меня ска обвинили в мошеничестве и сккзали что больше не будут бонусы давать , хотя они сами мне зажали 500р бонуса за серию из трех матчей на кс го,
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меня ска обвинили в мошеничестве и сккзали что больше не будут бонусы давать , хотя они сами мне зажали 500р бонуса за серию из трех матчей на кс го,
Хотя всего один акк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здравствуйте, Зухраб!

Чемпионат Германии по футболу возобновляется уже на этих выходных, и БК «Марафон» рада сообщить, что на матчи Бундеслиги мы устанавливаем маржу 0%* и предлагаем самые высокие коэффициенты в истории.

Главным событием предстоящего тура станет знаменитое рурское дерби: дортмундская «Боруссия» примет «Шальке 04».

Ознакомьтесь с лучшими коэффициентами на матчи выходных.

Выше коэффициенты – больше выигрыши!

*Нулевая маржа распространяется только на определенные исходы. Точный размер маржи может варьироваться.

Желаем удачи,

IzLM4vKeUwMrfxWigdZrmGptP3WDxGKocl1ZzjzONybogTIWJTac99aMsYbGliJkcQSpyDQBEwLLvIgikD1OPf7auPDT7RLLVTMI_yn7itQ4=s0-d-e1-ft
, че такое маржа и для чего она нужна ?
 


На самрм деле легкие 3500, даже 5000. За пол дня выполнил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да с чего бы вдруг
за каждое выполненное задание дают по 300 и 700, так что ли?)
 
--Ссылка удалена--

5 сыграло, жду окончания.
Выбрать можно 1 бонус,максимальный 3500, на каждый разные задания. Посути дела легкие. После выполеения одного, можно пройти все, накинут еще 1500
 
Там же на вкладке, через приложуху все написано.
 
--Ссылка удалена--

5 сыграло, жду окончания.
Выбрать можно 1 бонус,максимальный 3500, на каждый разные задания. Посути дела легкие. После выполеения одного, можно пройти все, накинут еще 1500
у тебя вайгер х10 будет на эти бонусы?
 
у тебя вайгер х10 будет на эти бонусы?
Да ну,врятли. На кеф 3 в прошлый раз было. Притом что баланс основной и перед этими тремя можно было наигрывать сколько и как хочешь
 
В мелбете нелегальном акция «Среда в плюсе». Кто ставил в 1хбет - там «Счастливая среда». Суть акции - депаете сумму до 100€ (до 7500₽), получаете эту же сумму на бонусный баланс. С бонусного балика играете в XGames на сайте (точно такие же как в 1хбете). Нужно отыграть в 30-кратном размере. Знаю легкий способ отыграть, писать в лс (небесплатно).

А что не бесплатно то??? Способ простой и все мне кажется его знают. Игра Apple Fortune (вроде так называется). Отыгрывал не один раз там крупные суммы.
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
На самрм деле легкие 3500, даже 5000. За пол дня выполнил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да с чего бы вдруг

Ну видимо рандомно. Мне предлагают только задания на 300 и 700 рублей
 
  • Like
Реакции: Arius
  • Like
Реакции: Tabita
фонбет ру

Успейте собрать несколько ставок за 24 часа и получите прибит до 50 000 ₽. Самое время начать собирать экспрессы!

Как принять участие?

— Переходите по ссылке: https://www.fonbet.ru/news/fonbet/25427/
— Авторизуйтесь и подтвердите участие нажатием на кнопку «Участвовать»;
— Соберите экспресс на сумму 2000 ₽ с коэффициентом одного купона не меньше 2;
— Успейте выполнить все условия за 24 часа;
— Получите сгенерированный приз до 50 000 ₽

В учет идет факт совершения ставки, а не расчета;

Не учитываются потенциально-возвратные ставки;

Акция продлится до 31 мая.

f09f92b0.png
Общая сумма призового фонда — 2 900 000 ₽
2.1. В рамках Мероприятия предусмотрено распределение следующих Бонусов (Фрибетов):

2.1.1. 3 (три) Бонуса (Фрибета) условным номиналом 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей.

2.1.2. 30 (тридцать) Бонусов (Фрибетов) условным номиналом 10 000 (десять тысяч) рублей.

2.1.3. 150 (сто пятьдесят) Бонусов (Фрибетов) условным номиналом 5000 (пять тысяч) рублей.

2.1.4. 300 (триста) Бонусов (Фрибетов) условным номиналом 1000 (одна тысяча) рублей.

2.1.5. 1000 (одна тысяча) Бонусов (Фрибетов) условным номиналом 500 (пятьсот) рублей.

2.1.6. 9000 (девять тысяч) Бонусов (Фрибетов) условным номиналом 100 (сто) рублей.

Полные правила акции по ссылке: https://www.fonbet.ru/news/fonbet/25427/

Удачи!
f09f988e.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.