Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
инфа опять для тех кто не хочет листать овер дохуя страниц, была акция лутбет, теперь она кончилась, никому еще не вывели, челики сутки пишут кто сколько акков создал и сколько на них поднял. не благодарите

Побольше бы таких людей которые дают краткое содердание)
 


Много кто вывел?
 
Интересно, если за мульт отменят бонус , депозит вернут ?
 
  • Like
Реакции: Bimogan
Хоть кому-нибудь верифицировали аккаунт?
 
Хоть кому-нибудь верифицировали аккаунт?
Многим. Но мы вериф отправляли вчера утром-днем. Ночью (мне в 5 утра) - утром дали вериф. Только пока выплаты нет. Но судя по отзывам, там и до абуза выплаты были до 3 дней. Ща похоже не меньше будет.
 
  • Like
Реакции: MurkyHots и Katrin474
Не хочу с тем идиотом писаться, отвечу тебе. Да, у людей много вопросов по поводу вывода и верифа. Контора дохера где спонсором является, кидать ради пары тысяч евро ей вряд ли захочется. Про долгие вериф и вывод очень четко описано на (хоть и ссаном) но все же сайте рейтинга букмекеров. Плюс тут старички отписывались, что контра то норм. Ты ответил на сообщение долбаеба, который форум кроме своей желчи ничего не принес. И там есть друг его один, лайкующий его посты, обиженка на меня, что я попросил абузить в тихую, а ему не досталось халявных денег (мозг не позволил ему самому додуматься) Мультикам не выведут это и дебилу понятно. Раз уж они рандомно просят фото селфи с бумагой.
@MORAX @poluadmin @RuNaSky - рассмотрите вариант мута для этого человека - @chernogolovka. От него пользы для форума вообще никакой. Тупо жельчь и все. У него и статус для вас прописан.
Че злой то такой, закладку не нашел?:D Черноголовка нормальный пацан:kappa:
 
  • Like
Реакции: Tra ta ta
Вывел с лутбета еще вчера. Сделал деп 10 евро. Без оборота депозита забирают 8 % комисии. Прошел верификацию когда нужен был только скан.
 
  • Like
Реакции: Full_Man
https://promo.parimatch.ru/quest
парик прислал какой то квест, все ставки как я понял в заданиях должны проходить.
и сколько каждую неделю будет капать чето неясно, написано до 3500:belay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лучше уж марафонком попользовать..

Хотите получить бесплатную ставку на спорт?

Тогда воспользуйтесь нашим специальным предложением:

1) Внеситедепозитот € 5 до 23:00 МСК 17 мая используя

Промокод:Bgcmay2

2) Cделайте одиночную предматчевую ставку на сумму депозита с коэффициентом от 1.50 налюбое событие.

3) Квалифицирующая ставка должна быть рассчитана до 00:00 МСК 18 мая.

Вне зависимости от исхода Вы получитебесплатную ставкув размере100% от суммы Вашей ставки(в пределах € 15).
 
https://promo.parimatch.ru/quest
парик прислал какой то квест, все ставки как я понял в заданиях должны проходить.
и сколько каждую неделю будет капать чето неясно, написано до 3500:belay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лучше уж марафонком попользовать..

Хотите получить бесплатную ставку на спорт?

Тогда воспользуйтесь нашим специальным предложением:

1) Внеситедепозитот € 5 до 23:00 МСК 17 мая используя

Промокод:Bgcmay2

2) Cделайте одиночную предматчевую ставку на сумму депозита с коэффициентом от 1.50 налюбое событие.

3) Квалифицирующая ставка должна быть рассчитана до 00:00 МСК 18 мая.

Вне зависимости от исхода Вы получитебесплатную ставкув размере100% от суммы Вашей ставки(в пределах € 15).
марафон индивидуально чиста)
 
Loot.bet тока что вывели на киви!
 
  • Like
Реакции: MurkyHots
Вывели лутбет, 65 баксов с мульта, причем даже палил айпи на нескольких аккаунтах
 
  • Like
Реакции: MurkyHots
наверное сча все те кто писал со скольких аков понесли и сколько поставили на вывод начнут отписываться сколько когда и с каких мультов вывели..писец.еще страницы три как минимум
 
lootbet вывел 24 часа ровно. Вериф автоматом прошел, ничего не просили догружать.
 
Да щас страниц 5-10 думаю богатых будет:D
 
  • Like
Реакции: Зухраб
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.