Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да хер с помойным париматчем, писал 1 марта в саппорт, некий "Никита" сказал, в течение 72 часов будет начислен бонус, в итоге сейчас на сайте левая карина пишет, что ничего не дадут, ибо активности нет (и это так, последний раз в сентябре 2019 там играл). После написал в телеграм, там ответили точно также, как и челу выше. Просто нахуя давать мнимое ожидание, могли бы сразу написать, что ничего не будут кидать, для чего заставлять ждать?
 


а недоступность вообще была? или pr просто?
 
Да хер с помойным париматчем, писал 1 марта в саппорт, некий "Никита" сказал, в течение 72 часов будет начислен бонус, в итоге сейчас на сайте левая карина пишет, что ничего не дадут, ибо активности нет (и это так, последний раз в сентябре 2019 там играл). После написал в телеграм, там ответили точно также, как и челу выше. Просто нахуя давать мнимое ожидание, могли бы сразу написать, что ничего не будут кидать, для чего заставлять ждать?
Чувак, у меня активность в эти дни была - все равно не дали ни ху я. Я уже смирился.
 
Сегодня пришла акция от балтбета на бесплатные ставки, дают 3 фрибета по 200 р, но прикол в том что ты сам не можешь выбрать на что ставить, сайт сам тебе генерирует экспресс как в моем случае из 4 событий с коэффом 11 xd . У кого-то получалось с этого выиграть?
 
Сегодня пришла акция от балтбета на бесплатные ставки, дают 3 фрибета по 200 р, но прикол в том что ты сам не можешь выбрать на что ставить, сайт сам тебе генерирует экспресс как в моем случае из 4 событий с коэффом 11 xd . У кого-то получалось с этого выиграть?
Какой промокод?
 
Вчера дали на 3 аккаунта, на 2 по 1000р и на 1 акк 500р. Писем не было, просто написал в поддержку в телегу и в чат.
Молодцы, сдержали слово. parimatch.
 
Вчера дали на 3 аккаунта, на 2 по 1000р и на 1 акк 500р. Писем не было, просто написал в поддержку в телегу и в чат.
Молодцы, сдержали слово. parimatch.
Агент парика, держу в курсе.
 
Вчера дали на 3 аккаунта, на 2 по 1000р и на 1 акк 500р. Писем не было, просто написал в поддержку в телегу и в чат.
Молодцы, сдержали слово. parimatch.
Ты засланец с париматча и засранец, потому что имеешь более 1 акка. Лишаешь шансов нас)
 
Дайте скрин письма на 500р париматч!
 
Пообщался по почте с ними. Сошлись на мнении, что фразу "Здравствуйте! Бонус будет зачислен в течение нескольких дней. Пожалуйста, ожидайте." неправильно понял я :5:
А служба поддержки в телеге и на горячей линии может писать и говорить чо хотят :fuckthatbitch:
 
Они ничего не присылали, присылали только на 1000р тем, кто сливает много. и не абузеры
 
Зачисление данного бонуса производится на усмотрение Администрации сайта, сроки рассмотрения были продлены, в связи с большим количеством обращений, в течение двух рабочих дней.:eek:
 
отыграл бонус на btb88,поставил 0.0071btc на вывод,посмотрим за сколько выведут
 
Сегодня пришла акция от балтбета на бесплатные ставки, дают 3 фрибета по 200 р, но прикол в том что ты сам не можешь выбрать на что ставить, сайт сам тебе генерирует экспресс как в моем случае из 4 событий с коэффом 11 xd . У кого-то получалось с этого выиграть?
у меня вот так было :6:
a1a6eac1e9c7.jpg
 
отыграл бонус на btb88,поставил 0.0071btc на вывод,посмотрим за сколько выведут
Завтра в чат им напиши. Мне даже не после обращения, а в течении чата вывели. У нас саппорт похоже имеет влияние на отдел выплат)
 
Вообщем по https://btb88.com/ они уже неделю не хотят меня верефицировать.Вчера писал в лайв чат,мне сказали сохраняйте свой патиенс и мы начали верификацию.Типа будьте спокойны.Париматч глушняк,мало того я последние дни у них бабок выиграл,так ещё и бонус какой то требую-там ничё не будет скорее всего!Ша пью пивас и слушаю Сектор Газа,чилю отдыхаю.Конторы идут нахуй все!
 
Вообщем по https://btb88.com/ они уже неделю не хотят меня верефицировать.Вчера писал в лайв чат,мне сказали сохраняйте свой патиенс и мы начали верификацию.Типа будьте спокойны.Париматч глушняк,мало того я последние дни у них бабок выиграл,так ещё и бонус какой то требую-там ничё не будет скорее всего!Ша пью пивас и слушаю Сектор Газа,чилю отдыхаю.Конторы идут нахуй все!
Сдался, а я выбил на 3 дропа,все норм приятно.
Но нам похуй , зря написал ты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.