Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Завтра в чат им напиши. Мне даже не после обращения, а в течении чата вывели. У нас саппорт похоже имеет влияние на отдел выплат)
Да не все ок,биток через 30 минут уже на кошельке был
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD


  • Like
Реакции: Aleksey767676
Вообщем по https://btb88.com/ они уже неделю не хотят меня верефицировать.Вчера писал в лайв чат,мне сказали сохраняйте свой патиенс и мы начали верификацию.Типа будьте спокойны.Париматч глушняк,мало того я последние дни у них бабок выиграл,так ещё и бонус какой то требую-там ничё не будет скорее всего!Ша пью пивас и слушаю Сектор Газа,чилю отдыхаю.Конторы идут нахуй все!
Смысл уже от бтб88, акция же кончилась, а вот ПМ говнюки)
 
  • Like
Реакции: Ben_Shao
Может кто знает, дают ли фрибет при получение клубной карты Лиги Ставок(на карту), если аккаунт на сайте уже давно создан и верифицирован?
 
Дайте знать пожалуйста, когда с париматчем ебанным разойдутся олени, надо флудилку отдельно создавать, сюда только интересные предложения. Глаза на лоб полезли, 15 страниц нытья читать кому пришло кому нет, подскажыте чо писать и прочее, отписался от темы, тут полезного ничего больше не будет походу, и выкладывать для таких людей что-то, тоже желания нет
 
  • Like
Реакции: delpotro
Дайте знать пожалуйста, когда с париматчем ебанным разойдутся олени, надо флудилку отдельно создавать, сюда только интересные предложения. Глаза на лоб полезли, 15 страниц нытья читать кому пришло кому нет, подскажыте чо писать и прочее, отписался от темы, тут полезного ничего больше не будет походу, и выкладывать для таких людей что-то, тоже желания нет
они дают тем кто ставил 25-28 числа , ты ставил ?
 
Может кто знает, дают ли фрибет при получение клубной карты Лиги Ставок(на карту), если аккаунт на сайте уже давно создан и верифицирован?
проходил верификацию в клубе ,где- через год ,после того как заполнил паспорт на сайте o_O
на карту дают 555+55+555+55+555 .в случаи выигрыша первого\ых ,последующие фрибеты аннулируются ,т.е при 55р. нужно подождать 5-10 мин. и тогда высветится второй фрибет 555р. Ставишь оба ,но так ,что бы 55 был в линии последним ,а то мало ли че :confused:.

У меня было так.(+ за верификацию _дома ждала (на сайте) такая же байда но без 55р.)
 
  • Like
Реакции: MurkyHots
они дают тем кто ставил 25-28 числа , ты ставил ?
Я ставил, мне не дали нихуя. К слову, я писал в поддержку уже раз 10.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня напишу еще раза 3, если в течение дня не дадут.
 
Ребзя, подскажите, где можно глянуть список актуальных контор с бездепозитами?
 
в винлайне прислали пополни на 500 р и получи бесплатную ставку 500 р . Там бонус как отыгрывается ?
или лучше подождать , мб фрибет без депа пришлют ?)
 
в винлайне прислали пополни на 500 р и получи бесплатную ставку 500 р . Там бонус как отыгрывается ?
или лучше подождать , мб фрибет без депа пришлют ?)
Нужно будет фрибет поставить на одинар, чистый выигрыш твой. Сам фрибет дают сразу, как пополнишь, если срок акции конечно не прошел.
 
  • Like
Реакции: Odin13
LuckyBet прислали.
Пополнить на 700 р получаешь 2000 на бонусный счет
 
LuckyBet прислали.
Пополнить на 700 р получаешь 2000 на бонусный счет
хрень полная , надо и 700р ставить экспресс из трех событий по 1.5кэф, и 2000 также , даже не на три кэф., а из трех событий , сомнительная контора
 
хрень полная , надо и 700р ставить экспресс из трех событий по 1.5кэф, и 2000 также , даже не на три кэф., а из трех событий , сомнительная контора
По 1.5 кф это вообще лажа...чё ноешь.Вопрос в другом выводят они?
 
  • Like
Реакции: Румпель
Всем привет! Ребят, в курсе кто, если выводить с винлайна на киви, обязательно киви создавать на имя человека, чей аккаунт? Или они не палят это, и можно кивас на свои доки создать?
 
Всем привет! Ребят, в курсе кто, если выводить с винлайна на киви, обязательно киви создавать на имя человека, чей аккаунт? Или они не палят это, и можно кивас на свои доки создать?
Обязательно
 
  • Like
Реакции: Faust III
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.