Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Всем привет! Ребят, в курсе кто, если выводить с винлайна на киви, обязательно киви создавать на имя человека, чей аккаунт? Или они не палят это, и можно кивас на свои доки создать?
конечно не палят, каким образом? это же тебе не 2цупис
 
  • Like
Реакции: Faust III
Париматч решил отморозиться и отказывает в бонусе за неработающие сервера из-за низкой активности на счете. Писал как и большинство 1 марта им.
 
Кое -какие кадры в виде "большинства" подняли бунт на ~500-1000р. ,даже у тех кто извещение не получил .
В обидку кинулись ,за диванным экспертом по обещаниями пошли ,создали 100 на 50 аккаунтов .и т.д ,епт..
ваще неинтересно...
 
  • Like
Реакции: Bratanck777 и maska
Париматч решил отморозиться и отказывает в бонусе за неработающие сервера из-за низкой активности на счете. Писал как и большинство 1 марта им.
Тоже самое, а)(уёли
 
Бл активно ставил 25-28 даже элементарных извинений, не говоря уже о денежной компенсации, речи не идет. Сколько раз писал толку 0. Такие черти...
 
Бл активно ставил 25-28 даже элементарных извинений, не говоря уже о денежной компенсации, речи не идет. Сколько раз писал толку 0. Такие черти...
Такая же ситуация :) Только что наехал на них в тп, посмотрим, что ответят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бл активно ставил 25-28 даже элементарных извинений, не говоря уже о денежной компенсации, речи не идет. Сколько раз писал толку 0. Такие черти...
Стоит сказать, что у них неполадки были вчера в том числе. Решил потыкать этим. Мб сработает, я хз. Но надежда постепенно умирает.
 
проходил верификацию в клубе ,где- через год ,после того как заполнил паспорт на сайте o_O
на карту дают 555+55+555+55+555 .в случаи выигрыша первого\ых ,последующие фрибеты аннулируются ,т.е при 55р. нужно подождать 5-10 мин. и тогда высветится второй фрибет 555р. Ставишь оба ,но так ,что бы 55 был в линии последним ,а то мало ли че :confused:.

У меня было так.(+ за верификацию _дома ждала (на сайте) такая же байда но без 55р.)

Не понятно, можно разжевать?
 
Угу сегодня бк дерьмо париматч посланы нахер хД фонбет в кибер одни ничьи видимо лаве поднимают что бы к 8 марта фрибеты дать хД
 
ПМ просто ахуевшие твари.
дак схуяли они ахуевшие твари?

нехуй было задрачивать саппорт и стараться вхуяривать по 10+ акков на ебало

вы сами убили тему. не конкретно ТЫ, а все те кадры, которые своей жадностью убивают всё, что может принести +-деньги.

каждый из этой ветки на месте бк поступил бы так же. никому не нравится, когда их ебут в жопу самым наглым образом.

а потом еще и плачетесь в этой ветке.

я, порой, поражаюсь долбоебизмом некоторых индивидуумов


---------------

по факту они вам не должны были никакие фрибеты впринципе, это лояльность бк, которую вы просто обосрали, ебанаты неадекватные
 
Не понятно, можно разжевать?
где именно непонятно? ..вообще ,лучше самому посетить клуб .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по факту они вам не должны были никакие фрибеты впринципе
солидарен ,ваще удивляет ,что "БК че то должен ,кому то там прилетело" ..ебаттьь .
 
Может надо кому то
 

Вложения

  • Screenshot_20200306_202823_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20200306_202823_com.android.chrome.jpg
    503 KB · Просмотры: 154
дак схуяли они ахуевшие твари?

нехуй было задрачивать саппорт и стараться вхуяривать по 10+ акков на ебало

вы сами убили тему. не конкретно ТЫ, а все те кадры, которые своей жадностью убивают всё, что может принести +-деньги.

каждый из этой ветки на месте бк поступил бы так же. никому не нравится, когда их ебут в жопу самым наглым образом.

а потом еще и плачетесь в этой ветке.

я, порой, поражаюсь долбоебизмом некоторых индивидуумов


---------------

по факту они вам не должны были никакие фрибеты впринципе, это лояльность бк, которую вы просто обосрали, ебанаты неадекватные
Нахуй ты меня цитируешь, долбоеб? У меня 1 аккаунт с высокой активностью, на котором я написал в первые часы после поступления инфы о бонусе. Тогда эта тема еще в принципе не могла быть убита. Да, бк мне должны, разве нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня были ставки в период c 25 по 28, а 27 числа я не мог вывести. Разве это не требует компенсации? Какого хуя вообще одним дано получить, а мне нет? Я хуже? Если ты свой фрибет схавал, то просто завали ебало и читай тему дальше. Я в твоих комментах не особо нуждался.
 
Последнее редактирование:
Пришли 500 на париматч омегалул
 
Смска пришла на телефон только что,что 500 добавлен бонус от париматча.Найс!Так что не ругаем контуру-)
 
Смска пришла на телефон только что,что 500 добавлен бонус от париматча.Найс!Так что не ругаем контуру-)
Они написали, что заявки будут пересмотрены. Я там поговнил слегка в тп.
 
Пришла 500 :)
 
Прикол в том что мне давали 500 2 дня назад и щас опять 500 кинули :) Респект париматч
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.