Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
BTB88 прислали на телефон
 

Вложения

  • Screenshot_2020-03-03-12-23-08-074_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2020-03-03-12-23-08-074_com.google.android.apps.messaging.jpg
    80,8 KB · Просмотры: 200


Так понимаю выбить что то с парика уже не вариант?
 
Парик походу уснул
 
Оlga
Андрей, к сожалению, нашим специалистам потребовалось немного больше времени для начисления бонуса нашим игрокам. Пожалуйста, ожидайте, в ближайшее время бонус будет Вам начислен.

Андрей
в течении сегодняшнего дня?

Оlga
К сожалению, на текущий момент информация о сроках отсутствует, но мы делаем всё возможное, чтобы бонус был зачислен Вам как можно скорее.

это по париматчу.
 
  • Like
Реакции: SaloLaim и dysphoria
upload_2020-3-3_18-23-48.png

Кому надо 500р за регистрацию вот код мой B2V1Z8FL
УСЛОВИЯ АКЦИИ
1 – Сумма начисляется фрибетом. Фрибет – предоставляемый компанией бонус, которым клиент может воспользоваться для заключения пари с компанией. В случае если пари закончилось победой клиента, из суммы, получаемой в результате пари («выигрыш»), вычитается сумма фрибета.
2 – Общая сумма всех пари должна быть от 5 000 ₽, где коэффициент каждого пари от 1,40.

3 – Фрибет за регистрацию в рамках акции «3 000 Р новым игрокам»
 
Посмотреть вложение 144520
Кому надо 500р за регистрацию вот код мой B2V1Z8FL
УСЛОВИЯ АКЦИИ
1 – Сумма начисляется фрибетом. Фрибет – предоставляемый компанией бонус, которым клиент может воспользоваться для заключения пари с компанией. В случае если пари закончилось победой клиента, из суммы, получаемой в результате пари («выигрыш»), вычитается сумма фрибета.
2 – Общая сумма всех пари должна быть от 5 000 ₽, где коэффициент каждого пари от 1,40.

3 – Фрибет за регистрацию в рамках акции «3 000 Р новым игрокам»
Хитер бобёр, рефку свою тут качать)
 
  • Like
Реакции: Tra ta ta и Aleksey767676
Посмотреть вложение 144520
Кому надо 500р за регистрацию вот код мой B2V1Z8FL
УСЛОВИЯ АКЦИИ
1 – Сумма начисляется фрибетом. Фрибет – предоставляемый компанией бонус, которым клиент может воспользоваться для заключения пари с компанией. В случае если пари закончилось победой клиента, из суммы, получаемой в результате пари («выигрыш»), вычитается сумма фрибета.
2 – Общая сумма всех пари должна быть от 5 000 ₽, где коэффициент каждого пари от 1,40.

3 – Фрибет за регистрацию в рамках акции «3 000 Р новым игрокам»
Там и без твоего кода фрибет дают .
 
Посмотреть вложение 144520
Кому надо 500р за регистрацию вот код мой B2V1Z8FL
УСЛОВИЯ АКЦИИ
1 – Сумма начисляется фрибетом. Фрибет – предоставляемый компанией бонус, которым клиент может воспользоваться для заключения пари с компанией. В случае если пари закончилось победой клиента, из суммы, получаемой в результате пари («выигрыш»), вычитается сумма фрибета.
2 – Общая сумма всех пари должна быть от 5 000 ₽, где коэффициент каждого пари от 1,40.

3 – Фрибет за регистрацию в рамках акции «3 000 Р новым игрокам»
До свидания, Игорь !
 
  • Like
Реакции: h00ya
Ответы на сегодняшний квиз пинапа:
1. Кубок чемпионов 2. Алексей Андронов 3. ЦСКА
 
btb88 только что верифицировали,по российскому паспорту и английской выписки из сбербанка
а меня бортонули писали все класс пройду верификацию просто перезалить банковскую выписку и сказали что бонус после этого дадут а на следующий день верификация не прошла и сказали я не могу претендовать на бонус
 
Пришли 500р) спустя 2 дня , аккаунтом год не пользовался, письма не было
 
Задрочил поддержку, все равно нихуя не пришло. К слову, последняя активность на сайте как раз пришлась не неполадки. Даже так обделили.
 
Муть мутная) Кому-то пришло, даже на 10+акков, а кому-то нифига
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сказали еще ждать 72ч...мда Париматч бл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё, начали просить скриншот)
 
  • Like
Реакции: dysphoria
Муть мутная) Кому-то пришло, даже на 10+акков, а кому-то нифига
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сказали еще ждать 72ч...мда Париматч бл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё, начали просить скриншот)
Я им сразу писал, что скриншота нет, но тип, какого лешего кому то дают, а кому то нет, или я рожей не вышел, что за дискриминация мол.
500 таки дали с барского плеча.
 
Я им сразу писал, что скриншота нет, но тип, какого лешего кому то дают, а кому то нет, или я рожей не вышел, что за дискриминация мол.
500 таки дали с барского плеча.

Суть в том что они обещали, а потом только начали просить скрин
 
В таком случае катай жалобу в рб, с пруфами, а то это уже наглость.
В СБ если не будет , напишу, пока только писал про историю без уточнений, РБ тоже хитрые, не зря у них отзывы проходят через модератора)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.