Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделал на ggbet ставку со страховкой. Надеюсь этот вариант подразумевается экспрессом
0F52A415-EE12-4223-847B-8652B91E3F93.jpeg
 


у меня у одного после этих тело движений - писанины в тп , все равно ни че не выводят
отмазываются то про живую очередь , то проверка 5 дней, то вывод 132 часа. все с разных акков
 
  • Like
Реакции: Faust III
  • Like
Реакции: belsvao
как там после гол ловить на хбете на айфоне? авиарежим включаешь че то там, а ставить то на что , где смотреть опережения?
 
Ребята придумывайте свои темы чё глупите стандартные текста не будут работать пишите тупые наеб* вроде что хотите задепозитить 5к например хотелось проверить вывод и после этого депнуть свои личные 5к и все такое или тип 4 дня уже типо ждёте всем друзьям вывели хоть и после меня зарегистрировались придумывайте так же сам нае*** вывели после этого в течение 30 мин до этого писали про очередь
 
  • Like
Реакции: скупщикфей
Спустя два дня и несколько часов деньги все таки вывели на киви. Регал на свои паспортные данные, при выводе указал другой номер киви кошельки отличающийся от сотого телефона на который зарегистрировался. Сегодня написал в техподдержку, также отписали, что нужно указать ФИО,тел,год рождения потом отписали, что бла бла бла в порядке очереди выводят. Селфи другое не просили.
 

Вложения

  • Безымяuнный.jpg
    Безымяuнный.jpg
    35,7 KB · Просмотры: 163
  • Like
Реакции: скупщикфей
Ребят, сообщений тут очень много, искать долго
Может кто нибудь скинуть список букмекерок, которые за регистрацию дают бонус и условия не очень сложные. Буду благодарен
 
Выводил 80 баксо без проблем,когда инт был
Поставила на доту все 5$, выиграла 30$ я их пока не могу поставить на вывод сразу? Надо х10 сделать сначала или как? Подскажите
 

Вложения

  • 5CE636E4-1075-4456-9F11-67534098D0AF.png
    5CE636E4-1075-4456-9F11-67534098D0AF.png
    67 KB · Просмотры: 145
Поставила на доту все 5$, выиграла 30$ я их пока не могу поставить на вывод сразу? Надо х10 сделать сначала или как? Подскажите
тебе нужно ставок сделать на 50 долларов ) Например 50 ставок по 1 доллару
 
Поставила на доту все 5$, выиграла 30$ я их пока не могу поставить на вывод сразу? Надо х10 сделать сначала или как? Подскажите
25x15=375$ осталось отыграть для вывода, ну всм проставить)
 
25x15=375$ осталось отыграть для вывода, ну всм проставить)
Либо я тупой, либо ты какую-то хуйню сморозил.
там не х50 нужно отыграть, а проставить на 50 долларов (50 ставок по 1 доллару)
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Либо я тупой, либо ты какую-то хуйню сморозил.
там не х50 нужно отыграть, а проставить на 50 долларов (50 ставок по 1 доллару)
Ну я Тоже не поняла что он написал) там х10 отыграть, получается 5*10= 50$ Проставить. Ну да ладно, я поняла впринципе но в гибер ниче не знаю, на бум щас понаставлю, фартанет нет)
 
Либо я тупой, либо ты какую-то хуйню сморозил.
там не х50 нужно отыграть, а проставить на 50 долларов (50 ставок по 1 доллару)
ну все равно через одно место отыгрывать)
 
Ну я Тоже не поняла что он написал) там х10 отыграть, получается 5*10= 50$ Проставить. Ну да ладно, я поняла впринципе но в гибер ниче не знаю, на бум щас понаставлю, фартанет нет)
да, все правильно
ну все равно через одно место отыгрывать)
это нормальные условия, на париматче тоже такая акция была когда-то, никто не жаловался
 
да, все правильно

это нормальные условия, на париматче тоже такая акция была когда-то, никто не жаловался
Просто этот чел походу не знаком бонусами от ggbet, бингобум и вся такая шляпа
 
winone1 издеваются ? отклонили вывод из-за того что почту не указал . захожу в профиль. указываю почту , а код не приходит . пробовал майл и джимайл) папку спам проврял((
 
winone1 издеваются ? отклонили вывод из-за того что почту не указал . захожу в профиль. указываю почту , а код не приходит . пробовал майл и джимайл) папку спам проврял((
А код повторно там можно отправить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.