Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребята одолжите кто нибудь 100р на киви на пару дней отдам 200
 
Я бы дал но из за этих праздников бабки не переводят сам без сигарет сижу а пистец как охото.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О а почему я стал новым пользователям, вчера был активным а сегодня опять новы и 2 смс всего
 
Тоже переделал на телефон заявку, отписал на почту попросили фил и прочее
Просыпаюсь на почте письмо что они вывели средства, на сайте отмена и денег на телефоне офк нет.Переделал на яндекс и отписал им по новой
 
я тоже не могу войти, хотя на почту приходит сообщение об успешной авторизации
если не можешь войти, а приходит уведомление о в ходе это все гг ак) блок) 3 ака так блокнули)хотя устройства разные были)
 
если не можешь войти, а приходит уведомление о в ходе это все гг ак) блок) 3 ака так блокнули)хотя устройства разные были)
заходил все время с одного устройства, потом выкинуло с аккаунта и больше войти не смог, регал на свои данные, в техподдержку написать не получается выскакивает ошибка)
 
заходил все время с одного устройства, потом выкинуло с аккаунта и больше войти не смог, регал на свои данные, в техподдержку написать не получается выскавивает ошибка)
support@winlinebet.one) вот почта пиши) я писал пункт правил кинули) и блок) 3 ака так было) это гг бро) они напишут сперва инкогнито) хром) если не входит скрин пришли) типо куки очисти) входи чисто через хром бесполезно все это) просто гг доки проверили твои)
 
upload_2020-1-9_20-24-55.png

>в порядке очереди
>1305 в очереди
 
support@winlinebet.one) вот почта пиши) я писал пункт правил кинули) и блок) 3 ака так было) это гг бро) они напишут сперва инкогнито) хром) если не входит скрин пришли) типо куки очисти) входи чисто через хром бесполезно все это) просто гг доки проверили твои)
Что за гг не пойму
 
support@winlinebet.one) вот почта пиши) я писал пункт правил кинули) и блок) 3 ака так было) это гг бро) они напишут сперва инкогнито) хром) если не входит скрин пришли) типо куки очисти) входи чисто через хром бесполезно все это) просто гг доки проверили твои)
вхожу через хром и через инкогнито пробовал, такая же херня а за что блок не пойму, я ничего не абузил регал свои данные
 
Вулкан
 

Вложения

  • вулкан.png
    вулкан.png
    336,4 KB · Просмотры: 139
хуйня там) там страховка беспонтовая) лучше участововать в ггбете) особенно у кого ак верифнутый) там страховка как страховка) завтра будет на любой вид спорта до 700) сегодня есть 700 р) тройник общаг от 2.6 вроде) проебал на счет вернули вывел)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ggbet.ru
 

Вложения

  • 45B5E918-ED5C-4BA6-A9AC-01462055C080.png
    45B5E918-ED5C-4BA6-A9AC-01462055C080.png
    89,4 KB · Просмотры: 111
  • 3A0CB47C-6F00-4C7B-A249-F909426FEE2D.png
    3A0CB47C-6F00-4C7B-A249-F909426FEE2D.png
    54 KB · Просмотры: 107
хуйня там) там страховка беспонтовая) лучше участововать в ггбете) особенно у кого ак верифнутый) там страховка как страховка) завтра будет на любой вид спорта до 700) сегодня есть 700 р) тройник общаг от 2.6 вроде) проебал на счет вернули вывел)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ggbet.ru
Бля,пропустил,поставил просто без всего-)Ну ладно!
 
хуйня там) там страховка беспонтовая) лучше участововать в ггбете) особенно у кого ак верифнутый) там страховка как страховка) завтра будет на любой вид спорта до 700) сегодня есть 700 р) тройник общаг от 2.6 вроде) проебал на счет вернули вывел)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ggbet.ru
Дадут вывести обратно то 700 после луза?
 
Дадут вывести обратно то 700 после луза?
да но ставь где то на вывод 650) так как у них оборот депозита в 2 раза без комиссии) а так вроде 5 или 7 процентов комиссия на вывод если оборот депа не совершен) если ак верифнутый) выведут сходика) если не вериф ак могут доки запросить) главное в разделе мои бонусы активировать страховку) после этого делать деп
 
  • Like
Реакции: F1NAL0139
да но ставь где то на вывод 650) так как у них оборот депозита в 2 раза без комиссии) а так вроде 5 или 7 процентов комиссия на вывод если оборот депа не совершен) если ак верифнутый) выведут сходика) если не вериф ак могут доки запросить) главное в разделе мои бонусы активировать страховку) после этого делать деп

Дайте ссылку на гг бет пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.