Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зачем ты это все пишешь это школьники лудоманы они хоть куда полезут главное халява пох*** что им может быть в итоге что вообще могут сделать полностью согласен что контора ху*** полная там регистрацию проходить себя не уважать им настолько похуй на клиентов и странно что их не блокирую
Херня в том, что нихрена тут не школота регается. Не..Точнее, большая часть да, но вроде и норм ребята есть и туда же. Боже, реально. В Бетсити регаться реально себя не уважать. Без обид, парни (и девочки). Ну правда. С 2005 года ставлю, и поверьте ХУЖЕ конторы чем бетсити НЕТ! Я блять лучше Вулкан ссаный прорекламирую, или хз, Винуан, или че другое, но ЭТО дерьмо еще то. НЕ лезьте туда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зачем ты это все пишешь это школьники лудоманы они хоть куда полезут главное халява пох*** что им может быть в итоге что вообще могут сделать полностью согласен что контора ху*** полная там регистрацию проходить себя не уважать им настолько похуй на клиентов и странно что их не блокирую
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ещё что то пишут про 1xbet что лютое дерьмо и все такое постоянно видел тут 2 месяца назад а про бетсити молчат когда одну ставку выигрываешь и лимит ставки на любое событие 10 или даже 0 рублей а людям пох*** это тема для предупреждений тоже надо делать пусть вообще никто туда не идёт и не рекомендует
1XBET мне по 100 тыс выплачивал в 2014 году. Я даже пруфы могу скинуть. Но у меня тогда была небольшая привелегия. Я очень хорошо общался с одним из руководителей. Я когда в Италии был, поставил на Сампдорию 100 тыс за 1.85 и выиграл, начал выводить, а у меня доки начали просить, типа какого хера. Я тогда Андрею писал, он все сделал как надо и мне начали выплачивать по 14900р. И опять же, это к тому, что всегда есть выход из ситуации. Всегда контора заплатит....НО НЕ БЕТСИТИ. Эти пидары еще те. Ростовчане. Сам ростовчанен и понимаю тупость ситуации. Но они ЕБЛАНЫ. НЕ РЕГАЙТЕСЬ у них НИКОГДА!
 
  • Like
Реакции: San_Junipero


в будке норм ставить и бетсити))
мне нравится в бетсити гостевой режим, дают 10к, тестишь стратегии)
 
Херня в том, что нихрена тут не школота регается. Не..Точнее, большая часть да, но вроде и норм ребята есть и туда же. Боже, реально. В Бетсити регаться реально себя не уважать. Без обид, парни (и девочки). Ну правда. С 2005 года ставлю, и поверьте ХУЖЕ конторы чем бетсити НЕТ! Я блять лучше Вулкан ссаный прорекламирую, или хз, Винуан, или че другое, но ЭТО дерьмо еще то. НЕ лезьте туда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1XBET мне по 100 тыс выплачивал в 2014 году. Я даже пруфы могу скинуть. Но у меня тогда была небольшая привелегия. Я очень хорошо общался с одним из руководителей. Я когда в Италии был, поставил на Сампдорию 100 тыс за 1.85 и выиграл, начал выводить, а у меня доки начали просить, типа какого хера. Я тогда Андрею писал, он все сделал как надо и мне начали выплачивать по 14900р. И опять же, это к тому, что всегда есть выход из ситуации. Всегда контора заплатит....НО НЕ БЕТСИТИ. Эти пидары еще те. Ростовчане. Сам ростовчанен и понимаю тупость ситуации. Но они ЕБЛАНЫ. НЕ РЕГАЙТЕСЬ у них НИКОГДА!
Я на их проданных агрегатных сайтах ставлю это одно и тоже конторы так как реквизиты платежей идут в одни места в melbet betwinner за минут 10 выводят когда на большие турниры ставлю по 10-20к спокойно в течение 5 или 10 мин на карте к ним вообще нету вопросов
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Прям блять запрещаю регаться у них...шутка шуткой, но когда объебетесь с выводом вспомните слова.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в будке норм ставить и бетсити))
мне нравится в бетсити гостевой режим, дают 10к, тестишь стратегии)
Скамить на их гостевике ты хотелсь сказать)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, недавно решил посчитать дебет и кредит в 1X)) Оказалось что плюсы 2014 года так перекрыли все, что у меня счет до сих пор в плюсе и аж на 300 тыс))))) То есть я за 5 лет не смог вообще никак проиграться так, чтобы тот плюс в минус уфигачить)))
 
Прям блять запрещаю регаться у них...шутка шуткой, но когда объебетесь с выводом вспомните слова.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скамить на их гостевике ты хотелсь сказать)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, недавно решил посчитать дебет и кредит в 1X)) Оказалось что плюсы 2014 года так перекрыли все, что у меня счет до сих пор в плюсе и аж на 300 тыс))))) То есть я за 5 лет не смог вообще никак проиграться так, чтобы тот плюс в минус уфигачить)))
Гена,ты лучше бы долги раздал,чем ставить ставки и запрещать кому-то че-то делать)
 
  • Like
Реакции: Aleksey767676
вообщем, всем выводят... дальше не знаю могут быть проблемы из-за абузов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вообщем, всем выводят... дальше не знаю могут быть проблемы из-за абузов

ебать ты умный, говорю-же абуз, вот вы не слушаете никогда

Прям блять запрещаю регаться у них...шутка шуткой, но когда объебетесь с выводом вспомните слова.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скамить на их гостевике ты хотелсь сказать)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, недавно решил посчитать дебет и кредит в 1X)) Оказалось что плюсы 2014 года так перекрыли все, что у меня счет до сих пор в плюсе и аж на 300 тыс))))) То есть я за 5 лет не смог вообще никак проиграться так, чтобы тот плюс в минус уфигачить)))


А где взять данные, чтобы посчитать?
 
Кроме гг , где еще страховка пари есть ?
В гг вывод средств может занимать до 30 дней , ну его нах..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TonbI4
а есть такие кто виноне1 этот еще ждет ?
 
Кроме гг , где еще страховка пари есть ?
В гг вывод средств может занимать до 30 дней , ну его нах..
Favbet крч есть 10 евро и в рублч это те же 700 рублей крч за регистрацию но верификация такая же как у winone селфи с паспортом
 
  • Like
Реакции: Odin13
Favbet крч есть 10 евро и в рублч это те же 700 рублей крч за регистрацию но верификация такая же как у winone селфи с паспортом
вериф при выводе или при реге?
бездепозитный бонус?
 
а есть такие кто виноне1 этот еще ждет ?
Ага, на телефон не смогли вывести вчера.Пришлось на яд пересоздавать, вечером снова в поддержку отпишу(доки слава богу им понравились и все заполнено хд)
 
  • Like
Реакции: скупщикфей
Контора favbet помойка, заебут с верификацией при выводе .
 
вериф при выводе или при реге?
бездепозитный бонус?
там фрибет дают или над свои ставить типо как страховка в случае проигрыша?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Контора favbet помойка, заебут с верификацией при выводе .
а какие там доки просят ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.