Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Просто этот чел походу не знаком бонусами от ggbet, бингобум и вся такая шляпа
но в правилах я не увидел минимальный кэф, если эти 50 можно отыграть на 1.1 - то это супер легко
как раз пробую щас
 
так на ggbet, нет фрибета уже???
 
.
 
пацаны, winline one и winline ru это одно и то же?
и на winline one есть фрибет?
 
Ну и на моей улице праздник от винвана, спустя 2.5 дня прилетели 2.5к на киви. Заявку не отменял, ничего дополнительного не отсылал, номер заявки был чуть меньше 3к. Удачи оставшимся ждунам.
 
Ну и на моей улице праздник от винвана, спустя 2.5 дня прилетели 2.5к на киви. Заявку не отменял, ничего дополнительного не отсылал, номер заявки был чуть меньше 3к. Удачи оставшимся ждунам.
Как вы только такие умельцы с 1к фрибета поднимаете 2500р? берете и коэфы бешеные ловите?) счастливчики
P.S сам жду вывод 900р всего поднял с фрибета
 
Народ лень листать, киньте кому не лень промо для новорегов в бетсити
 
На счет luckbox'a, абузить можно? Номер указанный при регистрации нужен будет потом?
А ты там зареган?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На счет luckbox'a, абузить можно? Номер указанный при регистрации нужен будет потом?
Если ты там зарегистрировался и после этого такие вопросы задаешь меня прям жёстко внутри триггерить будет от твоего мышления надеюсь ты меня не расстроишь
 
winone1 издеваются ? отклонили вывод из-за того что почту не указал . захожу в профиль. указываю почту , а код не приходит . пробовал майл и джимайл) папку спам проврял((
вообем выплатили без почты . тупо второй раз подал на вывод . только вместо 800р. запросил 750)))у и 50 поставил а футбол)
 
парни а бетсити налог берет какой нибудь ? дропов протащить по промокоду хочу
 
https://luckbox.com/ пацаны скок надо отыграть чтобы вывести с 5-ти баксов бабки?
 
Я может чего-то не понимаю. Вы нахера в Бетсити лезете? За мои 10+ лет ставок это ХУДШАЯ и САМАЯ ДЕРЬМО КОНТОРА. Я сколько объездил страну, был и жил в Италии, и все это время ставил только в одних конторах. Никогда не подводили. Раз поставил в Бетсити и тут же минималка 10р плюс вывод через сутки...да идите вы нахер)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://luckbox.com/ пацаны скок надо отыграть чтобы вывести с 5-ти баксов бабки?
Тысячу раз было сказано....нужно всего лишь прочитать 1-2 страницы и вуаля. 50$ надо проставить.
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и Greyhound
Я может чего-то не понимаю. Вы нахера в Бетсити лезете? За мои 10+ лет ставок это ХУДШАЯ и САМАЯ ДЕРЬМО КОНТОРА. Я сколько объездил страну, был и жил в Италии, и все это время ставил только в одних конторах. Никогда не подводили. Раз поставил в Бетсити и тут же минималка 10р плюс вывод через сутки...да идите вы нахер)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тысячу раз было сказано....нужно всего лишь прочитать 1-2 страницы и вуаля. 50$ надо проставить.
Зачем ты это все пишешь это школьники лудоманы они хоть куда полезут главное халява пох*** что им может быть в итоге что вообще могут сделать полностью согласен что контора ху*** полная там регистрацию проходить себя не уважать им настолько похуй на клиентов и странно что их не блокирую
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ещё что то пишут про 1xbet что лютое дерьмо и все такое постоянно видел тут 2 месяца назад а про бетсити молчат когда одну ставку выигрываешь и лимит ставки на любое событие 10 или даже 0 рублей а людям пох*** это тема для предупреждений тоже надо делать пусть вообще никто туда не идёт и не рекомендует
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.