Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не, я в эту помойку лет эдак 5 не играю, ладно обойдусь без бонуса ;D
да это все равно копейки еще и с ваггером, так что ничего не теряешь
я чисто заолинил на зеленое, проебал и вышел
сидеть дрочить по 10 центов, чтобы вывести бакс- глупо
 
  • Like
Реакции: bravisimo
Михалыч жду свою сотку, за легчайшие 2 0 ( через 10-20 минут).Астралис РОСПОЧАТО хд
 
Народ подскажите есть ли конторы которые страхуют первую ставку с нормальными условиями? Ну или бонусы за депозит с минимальным вагером.
 
Кто в курсе, что с фонбетом легальным? Заскамились?
 

Вложения

  • Screenshot_20190909_112859_ru.bkfon.jpg
    Screenshot_20190909_112859_ru.bkfon.jpg
    152,1 KB · Просмотры: 121
  • Like
Реакции: Durov √
https://godota2.com/
Относительно новая рулетка по доте, вывод можно делать без депозита, если наиграть на 5000 монет. Либо задепать 5000 и вывести.
На сайте есть ежедневный бонус от 10 до 30к монет.
Промо: FREEBUCKS.
Для использования промокода нужно иметь 500+ часов в доте, а также недавний её запуск.
не, ну я всё понимаю, но братик.
Ты не по теме уже второй день своим рефкодом срешь.
Завязывай
 
  • Like
Реакции: lat1k888
не, ну я всё понимаю, но братик.
Ты не по теме уже второй день своим рефкодом срешь.
Завязывай
просто обновил немного, там челы некоторые не могли актикировать код
 
подскажите где можно получить фрибет бездепозитный?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
у тебя от этой рулетки мать сдохла? ты тут щас обосрешься от злости) не нравится - скипни моё сообщение с ней, я тебя не заставляю смотреть на него, а тем более переходить:5:
Чел, я вчера тебе ничего не сказал, сегодня попросил не оффтопить своей говнорефкой.
Кто же виноват в том, что ты ноубрейн долбаеб, который не в силах осознать предназначение данной темы.
Не отвечай мне, продолжать разговор я не намерен.
Твой высер - это обычный спам, который не несет никакой информативной нагрузки и является оффтопом
 
  • Like
Реакции: Lagoz и bravisimo
у тебя от этой рулетки мать сдохла? ты тут щас обосрешься от злости) не нравится - скипни моё сообщение с ней, я тебя не заставляю смотреть на него, а тем более переходить:5:
Ты что совсем глупый?ты срешь своей рулеткой с рефкой и еще возмущаешься.Халява это фриспины в БК ,а не рулетка по доте блять , сгинь.
 
  • Like
Реакции: DreamTeam
Чел, я вчера тебе ничего не сказал, сегодня попросил не оффтопить своей говнорефкой.
Кто же виноват в том, что ты ноубрейн долбаеб, который не в силах осознать предназначение данной темы.
Не отвечай мне, продолжать разговор я не намерен.
Твой высер - это обычный спам, который не несет никакой информативной нагрузки и является оффтопом
Ты что совсем глупый?ты срешь своей рулеткой с рефкой и еще возмущаешься.Халява это фриспины в БК ,а не рулетка по доте блять , сгинь.
челики, мне ультранаплевать на вас и ваше недовольство:rolleyes:, раз моё сообщение с рулеткой ещё видно, значит правил я не нарушаю;)
 
челики, мне ультранаплевать на вас и ваше недовольство:rolleyes:, раз моё сообщение с рулеткой ещё видно, значит правил я не нарушаю;)
Мальчик, ты видимо не понял в какой теме общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке , языке боли .
 
  • Like
Реакции: sellas37
Мальчик, ты видимо не понял в какой теме общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке , языке боли .
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.