Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
челики, мне ультранаплевать на вас и ваше недовольство:rolleyes:, раз моё сообщение с рулеткой ещё видно, значит правил я не нарушаю;)
Модератор не в силах во всех темах за дебилами уследить,поэтому на помощь приходим мы ,полиция мопеда.
 
  • Like
Реакции: kes228
челики, мне ультранаплевать на вас и ваше недовольство:rolleyes:, раз моё сообщение с рулеткой ещё видно, значит правил я не нарушаю;)
ты срешь своей бесполезной рефералкой на бесполезном сайте и надеешься заработать? Сколько тебе там центов дадут? омг, может хоть жигуль по акции возьмешь, лучший брат, все бизнесмены так начинали (поговаривают, что тиньков первый, кто начал таким заниматься на мипеде)
 
  • Like
Реакции: Durov √
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
ты можешь нормально выражать свои мысли? Твой поток сознания читать просто невозможно. Возникает ощущение, что у тебя разорванное мышление или речевая бессвязность. Просто словесный шум какой-то. Такого потока мыслей я еще не видел
 
  • Like
Реакции: Durov √

Вложения

  • Screenshot_20190909_174143_ru.bkfon.jpg
    Screenshot_20190909_174143_ru.bkfon.jpg
    219,5 KB · Просмотры: 138
Кто нибудь помнит варианты в квизе от марафона про US Open? Какие там варианты были на кол-во сетов?
 
наткнулся на это: --Ссылка удалена-- , дают фрибет 10
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.