Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На почту прислали betchaser:
Добрый день, уважаемый клиент!

Согласно правилам акции, фрибет 500 рублей будет начислен в течение 24 часов после размещения ставки.

С уважением, Betchaser
 
На почту прислали betchaser:
Добрый день, уважаемый клиент!

Согласно правилам акции, фрибет 500 рублей будет начислен в течение 24 часов после размещения ставки.

С уважением, Betchaser
Пришло вчера такое письмо, делал ставку в 16:00 и о чудо сегодня в 15:59 приходит письмо о том, что фрибет зачислен. Так что приятного ожидания
 
Пришло вчера такое письмо, делал ставку в 16:00 и о чудо сегодня в 15:59 приходит письмо о том, что фрибет зачислен. Так что приятного ожидания
Ну они хоть сроки соблюдают =)
 
Ну они хоть сроки соблюдают =)
Уже часов 80 прошло с того момента, как ставку сделал.Меня третий день поддержка игнорит, в чате постоянно отвечают, что решат проблему. Так ничего и не ответили на почту
 
Уже часов 80 прошло с того момента, как ставку сделал.Меня третий день поддержка игнорит, в чате постоянно отвечают, что решат проблему. Так ничего и не ответили на почту
через приложение ставил? прост некоторые с сайта делают первую ставку, это не подходит под акцию
 
  • Like
Реакции: WerevolfVolf22
через приложение ставил? прост некоторые с сайта делают первую ставку, это не подходит под акцию
Да, они на след. день прислали, то что я должен документы загрузить на сайт, что я и сделал.
 
реябт выиграл фрибет, на Winline я сделал депозит не со своей карты, попросили сделать фотку из банка пруфануть что карта мне принадлежит.
в итоге они написали чтоя нарушил правила игры , = использовал чужую карту
что делать дальше есть возможность вернуть хотябы депозит(???
 
реябт выиграл фрибет, на Winline я сделал депозит не со своей карты, попросили сделать фотку из банка пруфануть что карта мне принадлежит.
в итоге они написали чтоя нарушил правила игры , = использовал чужую карту
что делать дальше есть возможность вернуть хотябы депозит(???
винлайн самые жадные в этом плане.Так что шанс мал даже на возврат депа хд
 
реябт выиграл фрибет, на Winline я сделал депозит не со своей карты, попросили сделать фотку из банка пруфануть что карта мне принадлежит.
в итоге они написали чтоя нарушил правила игры , = использовал чужую карту
что делать дальше есть возможность вернуть хотябы депозит(???
Может у тебя на цупис выход разрешен
 
реябт выиграл фрибет, на Winline я сделал депозит не со своей карты, попросили сделать фотку из банка пруфануть что карта мне принадлежит.
в итоге они написали чтоя нарушил правила игры , = использовал чужую карту
что делать дальше есть возможность вернуть хотябы депозит(???
Я просто в фотошопе заменил имя на своё, и прокатило вообще изи. А депозит да, должны вернуть.
 
С betfair на киви сколько по времени вывод,кто выводил подскажите,плиз?
 
Поставлю вашу ставку вам 10% с выигрыша. При первом промахе прощаемся. Писать в личку, ставки от 1к кф от 1.5
 
Поставлю вашу ставку вам 10% с выигрыша. При первом промахе прощаемся. Писать в личку, ставки от 1к кф от 1.5
Вот тебе изейшая ставка астралисы - 1.5 2 дня ставил что противники хоть 1 отожмут у них, 2 луза очевидно хд.А тут казахи и подавно не выиграют хд
 
Вот тебе изейшая ставка астралисы - 1.5 2 дня ставил что противники хоть 1 отожмут у них, 2 луза очевидно хд.А тут казахи и подавно не выиграют хд
Да вы бесите, не шарю я в кибере. И сайты их нелюблю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.